Прочие дела домашние
А что может произойти самого страшного, если вас поругают на работе? И что вы будете делать, если это произойдет?
Смотря в какой ситуации, если и вправду виновата, то выслушаю и приму к сведению, а если не по делу, то ругаться могу и я начать
Elena Zhukovskaya
Здравствуйте!

этого просто не может произойти
но допустим я сделала ошибку, ничего страшного
сдам уточненку
А есть хоть один работающий человек, которого ни разу на работе не ругали? Если за дело- нужно выводы делать и косяки не повторять. Если просто из-за плохого настроения начальника - думать, или не обращать внимания, или искать новую работу.
Ничего страшного не произойдет. Если меня ругают - значит, я накосячила. Придется исправлять косяки.
Влада Андреевна
)))

вообще ничего) меня не уволят, не оштрафуют, а что еще может быть?
ну поругали и поругали. хотя это такая крайность, я очень хороший и ценный работник)
Если она меня поругает, то потом сделает минет. И выпишет премию.
если отругают,это хорошо,злость остынет,дальше репрессий не будет.учесть надо критику.
Кто ж меня поругает то,если я сама себе начальник)
В смысле если это произойдет? Бывает за дело и просто так(настроение такое у начальства) Зарплату не урезают, выходных не лишают
Уволюсь, если произойдёт то, что будет последний каплей моего терпения из всего того, что было ранее
Если моя вина, признаю ошибку.
Если "навесят" не мои косяки - объяснение ситуации кто прав и кто виноват.
Если начальство просто хочет избавиться таким образом, без проблем, помогу им в этом, уволюсь.
четырьмя альбомами синьки сверху на голову стукнут, и шейный позвонок ломается. После этого на вряд ли что то делать будете
Elena Zhukovskaya
"Умно".
Выгонят
На первый раз могут простить