Прочие дела домашние

Незамужняя женщина--она одинока или свободна? Или как по-вашему?

это зависит от того, как она сама себя чувствует - свободной или одинокой
&&
"tata "
Лучший ответ
Свободная, но она думает наоборот, а оказавшись в паре начнутся мысли и мечты о свободе....
М*
Мариша **********
Я была свободной. Видимо потому, что мое состояние меня никак не тяготило. Масса плюсов.
бывает и замужняя очень одинокой, но, увы, несвободной)
всё познаётся в сравнении. по-моему, как себя женщина ощущает и настраивает, такое у неё и состояние! кстати и в одиночестве есть масса плюсов!
*изабелька =) Писала свой ответ, не прочитав предыдущие...

Полностью согласна)
Она одинока, если ей замуж невтерпеж.., а ее не берут. А если это ЕЕ ВЫБОР-ОНА СВОБОДНА!
Elena Weber
До 25 лет она свободна. Старше - одинока...
Elizaveta Onishyck
каждый воспринимает этот факт через призму своего личного опыта и мироощущения.
Свободна в своем одиночестве...
***anastasia ***
Сначала свободна, потом одинока. Переходный возраст у всех разный.
Свабодна и счастлива! Надо только уметь этим пользовацца !!!
Вера Дьячук
не обязательно одинока, но свободна от обязательств
Katerina Antihovi4
Конечно свободна!
По мироощущениям.
свободна!
Анна Борданова
незамужняя женщина незамужем.... а уж одинока она или свободна её самой виднее....:::::::::::)))))))) ) замужние-то тоже бывают одинокими....
всё зависит от собственного мироощущения
Бэла Ли
Она может быть и одинока, и свободна - всё зависит от того, как она САМА СЕБЯ ощущает, чувствует, воспринимает...
Свободна конечно - был бы хомут, а шея всегда найдется.
Свободна!!!!:)))))))))))))) Ура!
смотря каксчитает сама женщина.
для меня - свободна, а для кого-то - одинока
и одинока и свободная
Как ты сама себя ощущаешь - так и будет!
Коко Шанель: " Истинная элегантность предполпгает беспрепятственную свободу движения. Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантна - потому что элегантна, новое плать етут не при чем. Можно быть элегантной в юбке и хорошо подобранной фуфайке. "
Так и вы - счастливая свободная женщина!:)
Ма-Рина Кундозерова Я-то как раз сильно замужем)), но полностю разделяю взгляды Коко Шанель.
смтря что понимать под этими понятиями одинока и свободная, человек может и женатый быть одинок и свободным тоже может быть, все зависит от тех людей которые его окружают, и от того как он сам считает одинок или свободен. если она считает себя свободной значит свободна, а если одинока значит так тому и быть.
Зависит от ее собственного отношения к вопросу и от самооценки. Человек свободен всегда, а одиноким его делает самоограничение этой свободы.
А мне кажется, есть: одинокая, свободная, незамужняя! Это - отдельное понятие.
Свободна=)
Маруся Лозко
Свободна конечно))
Julia Golovan
Неазмужней женщине и одной не плохо - я вас уверяю !!!
Ма-Рина Кундозерова Я знаю об этом, просто интересно, что думают люди.))
Она птица свободного полета, а одинокой можно быть и замужем...
Совершенно свободна:)))
Если вопрос о женщине без постоянного мужчины, а не о факте замужества, то ОДИНОКА! ОДНОЗНАЧНО! БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Смотря сколько женщине лет!
Алиска .
Она самодостаточна!!!
Анна Нет