Прочие дела домашние
А не странно для вас звучит фраза "бизнес моего мужа"?.. Не логичнее - "наш бизнес"?.. (+)
Вы же не скажете "у меня на кухне",а скажете "у нас",даже если муж туда и не заглядывает.
А в чем нелогичность? Вот мсой муж работает на фирме, а я имею свой бизнес. Я так и говорю-мой бизнес и мужа это никак не трогает, в чем может быть обида, если он ничего в моем бизнесе не делает, у него своей работы хватает. Он говорит моя работа, а не наша работа...
Anastasiy Shvab
В том,что вы вкладываете или вкладывали в бизнес деньги семьи,т е общие))
Просто Лариса
У нас другая ситуация. Мне муж дал деньги для расскрутки, я ему все до копеечки вернула. Поэтому мой бизнес полностью, правда доходы от него идут полностью в семью. Поэтому доходы наши, а бизнес все же мой.
Каждый говорит так, как воспринимает. к тому же если у жены своей, отдельный бизнес, тогда вполне логично так разграничивать, мой бизнес и бизнес моего мужа.
не странно. нормально звучит. "бизнес моего мужа приносит мне хороший стабильный доход"... ну ведь звучит!
Нисколько не странно. всё правильно у него, а не у меня, если он этим занимается, а у меня другая работа.
Помоему все правильно.
Я тоже сейчас в декрете и деньги зарабатывает мой муж. У него бизнес))) )
А до декрета у меня была своя работа, не скажу же я "наша работа" если муж никакого отношения к ней не имеет.
Anastasiy Shvab
В свою работу вы не вкладываете общие деньги,например))
В нашей семье даже о машине (единственной, подарнной моими родителями) говорят - его машина. Ужас!! ! Борюсь с этим, но плоховато получается.
Всякое бывает, может быть у мужа один бизнес, а у жены другой.. . и кухню любая хозяйка назовет своей...)))
а я например не лезу в бизнес мужа. . муж занимается им, сам в нем плавает, а домой доход приносит.. . нас обоих это устраивает! если бы я принимала в бизнесе активное участие, то было б логично.... а так.... зачем?!
Если сидеть будете вместе - то бизнес ваш, если только муж - то это его бизнес.
в семье всё должно быть общим.