Прочие дела домашние

Хотела ребенка...а он настоял на аботре...теперь хочет он...а я не хочу ! Боюсь..и ...а он настаивает

в первый раз ты его послушала... значит были причины... теперь ты не желаешь слушать и для этого тоже есть причины... и ты их сама знаешь)) ) так что просто проанализируй и реши, чего САМА то хочешь))) ) тогда и ответ придет! удачи!
Марина Петухова
Лучший ответ
оно конечно, но последствия ужасны гены передаются !
Я бы не стала от такого рожать. Вы из -за него первого ребенка убили. Где гарантия, что он потом от второго не откажеться?
Нина Карпешина
Раз вы живете его умом, то и впредь делайте все, на чем он настаивает...
как у вас всё просто.. как пирожки печете, хочу пеку, хочу не пеку...
Так может теперь пора, не надо бояться, надо думать о том, чтобы все получилось и ребенок родился здоровый.
Алена Эктова
ребенок должен быть желанным. Причем обязательно тобой, в первую очередь. Есть одно правило (меня еще никто не разубедил) - женщина рожает ребенка ДЛЯ СЕБЯ! Поэтому только от вашего желания и надо отталкиваться. И потом это такой вопрос над которым не думают. Если все хорошо с мужем в семье - дети в радость, а вот если вы задумываетесь надо или не надо - то действительно лучше подождать.
это плохо. по моему опыту такие пары расходятся рано или поздно. смените мужика, пока еще молодая. найдете себе лучше.
боишься - не беременей!! ! это точно!!!!
ты прям ни рыба не мясо... а потом он опять скажет аборт и что пойдешь делать?? ? интересно а тебе самой дети то нужны?
Не бойся. Родишь сыночка, а может быть лапочку дочку. Это чудо.
хорошенько подумайте, может так получиться, что ему просто КАЖЕТСЯ что он хочет детей, а когда оно свершиться отвалить в кусты.... (из жизни и нетолько моеей)
а я хотела ребенка и решила рожать, у меня он ни на чем не настаивал, как ни крути, но в любом случае, вся ответственность за принятое решение ложится только на женщину.. .
и я ни разу не пожалела о том, что хочу рожать. И счастлива, что стану мамой.