Прочие дела домашние

Девушки,а вы скрываете свой возраст от мужчин????

A.
Arzu ...!!!
Скорее это удел неуверенных в себе женщин. им кажется, что возраст явл-ся их недостатком. сильные женщины должны гордиться своим возрастом. каков бы он ни был, ведь женщина всегда прекрасна независимо от возраста
Юля Антонова
Лучший ответ
нет. я выгляжу очень молодо. и свой возраст не скрываю.
Не скрываю.
нет, самое глупое, что можно придумать
Нет, я паспорт показываю-они ржут, не верят, что мне уже 30.
Зачем? Мне же только 21 год через несколько дней исполнится!
Kuanysh Myrzakhmet
Выдает не внешность - а содержание МОЗГОВ!
нет
Алия Aliya
давно пора скрывать!! ! Но самое лучшее средство от возраста- это хорошее настроение, а лучший макияж- улыбка на лице!!!
Юлия Гирник
я молодая а выляжу еще моложе. как шольница, незачем скывать
неа. сразу в лоб говорю. Всё равно- не верят.
Катя Малыхина
Нет, как и количество детей, наличие зятя, а также что вот уже 1год и 2 месяца я бабушка, которая еще многое может и хочет! Мне 40!
Айнур Омарова
Пока нет!!!! Но кто знает лет через 10, 20 может и скрою, для великой надобности))
Юлия Кукис
нет, не скрываю, потому что обычно мне дают больше чем есть на самом деле.
нет. а зачем?
Вера Филатова
выгляжу хорошо, поэтому люблю говорить, сколько мне лет)))
Мне 40, не скрываю, я бабушка и горжусь.
Ольга Овсянникова Мне скоро 40, и я так хочу быть бабушкой.
Ирина Коровина моей маме тоже летом будет 40,а бабушка она уже почти 3 года и тоже ей очень нравится
Если есть шанс, что мужчина все равно его узнает (например, много общих знакомых) , то не скрываю, а если может и не узнать, то нифига не говорю.
До 30 скрывать по необходимости, н-р, если парень, с которым серьезные отношения, младше года на 2-3. ну а после 30 - просто обязательно. стараться всегда выглядеть ухоженной, моложе- это уже искусство.
нет. а зачем? уже давнодоказали, то мужчины с точностью до 1года, могутопределить возраст женщины. этов них природой заложено)
Юлия Юдина
(((Ainuro4Ka))) Baiguanisheva Может и заложено, да только не во всех!
Каждому встречному не говорю, но если человеку интересно-скажу.
**
***милая ***
Нет зачем это было раньше когда тебе было 13 говорила восемнадцать потом стало 28 говорила 20, а сейчас поняла что нужно радоваться своему возрасту независимо кому ты о нем говоришь, нужно ценить жизнь каждый возраст по своему хорош а еще я например рада что прожила еще 1 год
Зачем скрывать? Когда спрашивают - сразу говорю, что ямолодая девушка - 17 лет ...до 100 осталось.
Не скрываю. Зачем? и количество детей, кстати, тоже)))
А зачем? Все думают что мне лет меньше чем на самом деле
нет конечно! правдо не верят, даже когда говарю! мне 23, а выгляжу максимум на 18!))))))))