Прочие дела домашние

здраствуйте. вы пустые железные банки из под чая\кофе выбрасваете,

или оставляите для всякого мелкава брахла?
раньше (в детстве) обожала всякие там баночки-коробочки, а теперь стараюсь не складировать дома, т. к. квартира маленькая, и места даже для нужных вещей маловато! а вообще могу оставить только если уже знаю, что конкрето собираюсь туда положить.
Anara !!
Лучший ответ
выбрасываю
Алёна Bells
Кофе покупаем только в зёрнах, растворимое не пьём, а чай покупаем в бумажных коробочках и пересыпаем в старые железные банки, которым уже много лет, но они красивые и хорошо сохранились.
Раньше в пору дефицита, собирали, а теперь без сожаления выкидываю.
Ира Шишкова
Я в них "бычки" коллекционирую
Daemon Hard
Большые да... мелкие нет.. вместе спАяв---для хламма ящички..
Выбрасываю, но складываю в отдельный прозрачный пакет и ли просто рядом с контейнером, есть те, кто это все сразу подбирает...
У меня только стеклянные из под детских соков, пюре.
Anastesia_90
выкидываю
я купила один раз хорошую железную банку с чаем, чтоб там крышка притертая была (чтоб чай не выветривался) и теперь покупаю ахмат эрл грей не в железных и пересыпаю туда. . есть ещё несколько красивых баночек, там для липы. . для мыты. . для ромашки.. . а вооще такого добра у меня мало. однокомнатная квартира не позволяет. . так что смотрю. . в обозримом будущем может понадобится, если нет - выкидываю.
Я выбрасываю.. . И так дома хлама полно!
А как альтернатива для мелочей - мне очень нравятся разнообразные контейнеры для хранения мелочей или продуктов.
Да выбрасываю.
Мой папа в такие баночки болтики складывает! ))) Правда их не много. Все которые лишние выбрасываем!
Римма Кан
Выкидываю уже. А то жалко, то красивая, а насобиралось столько как у Плюшкина или у Коробочки. А спрашиваеться зачем? А теперь их нет и вроде и места намного больше и всё везде разложено по местам.
Юлия Рюмина
Конечно выбрасываюЗачем лишний хлам в квартире.
Оставляю! Особенно если что-нибудь приятное нарисовано на баночке.)) ) Ну люблю я собирать разные ненужные вещи!)))
Ильина Мария
Оставляю)) , до первой генеральной уборки)) , а потом все скопом в мусорку))
стоят на верку в кухне 26 банок от детской смеси "NAN", зачем - сама не пойму до сих пор....
Мужу отдаю, он в них всякие болтики-шурупчики складывает
е мае!! ! вторсырье!! ! срочно в пункт приема!!!)))
_L
_Ako Lapusik_
нет муж оставляет под пепельницу на площадке