Прочие дела домашние

вас раздражает когда вам не говорят СПАСИБО за оказанную услугу?

А я вот сочувствую таким людям! Бедные, несчастные НЕВОСПИТАННИКИ!
Что с них возьмёшь?! Настроение, конечно, не улучшается от общения с такими! В дальнейшем, делаю вывод и стараюсь общение с ними свести до минимума или прекратить! Не на необитаемом острове живём, знаем, что хорошо, что плохо, в конце концов! Во, Наташ, уже завожусь! Да блин, ещё есть такие, которые почему-то вдолбили себе, что им все обязаны! ФУ!!!
Лариса Larisa
Лучший ответ
Да. Это неприятно. Хотя говорят, что добро надо творить не ожидая похвалы и воздаяния.
Но не получается)
Ирина Горлова
да мне тоже это неприятно! человеку не трудно сказать это слово, раз уж сделали для него, но если он раз забыл, два забыл, я больше не буду оказывать ему услуги! в одни ворота не играют!
Нет не раздражает.
Нет, не раздражает.
конечно неприятно, потому что эту услугу, выходит, воспринимают как должное, как обязательство, а не как помощь..
Эльк А
Если честно, что-то не припомню такого. Мне наверное, больше вас повезло - не встречались такие люди! Но думаю, если представить - до раздражения бы меня это не привело - просто было бы неприятно - и сделала бы соответствующие выводы - "невоспитанный человек - что с него взять? " - себе нервы нечего по таким пустякам изводить!
Viktoria Ganschu
за услугу - раздражает, а за доброе дело - нет, не за спасибо же добрые дела делают
Зинка Дювенжи
Ср-----ть я на них на всех хотела. Мне не говорят но ведь и я не очень то любезна. С улыбочкой (как обычно) отправляю. Внутри сухо и твёрдо. Знак НАШЕГО ВРЕМЕНИ?
Катя Павленко
да нет, конечно!!.. зачем мне СПАСИБО? оно не булькает!..
меня бесит
Чыфчя Ччч
Не то что "раздражает" , но приятным не назовёшь. Это же совсем не трудно выговорить "спасибо" Наверное что-то пропущено в воспитании !!!Жаль их!! ! Моё мнение: лучше "переблагодарить" чем "недоблагодарить"
конечно раздражает, язык же у этого человека не отсохнет 1 слово сказать, тем более если ты напрягаешься ради этого человека.
обидно...
Да, раздражает
Kymbat Tashmukanova
нет . просто всё зависит от воспитания. а сейчас в наше время это большая реткость.