А я вот сочувствую таким людям! Бедные, несчастные НЕВОСПИТАННИКИ!
Что с них возьмёшь?! Настроение, конечно, не улучшается от общения с такими! В дальнейшем, делаю вывод и стараюсь общение с ними свести до минимума или прекратить! Не на необитаемом острове живём, знаем, что хорошо, что плохо, в конце концов! Во, Наташ, уже завожусь! Да блин, ещё есть такие, которые почему-то вдолбили себе, что им все обязаны! ФУ!!!
Прочие дела домашние
вас раздражает когда вам не говорят СПАСИБО за оказанную услугу?
Лариса Larisa

Да. Это неприятно. Хотя говорят, что добро надо творить не ожидая похвалы и воздаяния.
Но не получается)
да мне тоже это неприятно! человеку не трудно сказать это слово, раз уж сделали для него, но если он раз забыл, два забыл, я больше не буду оказывать ему услуги! в одни ворота не играют!
Нет не раздражает.
Нет, не раздражает.
конечно неприятно, потому что эту услугу, выходит, воспринимают как должное, как обязательство, а не как помощь..
Если честно, что-то не припомню такого. Мне наверное, больше вас повезло - не встречались такие люди! Но думаю, если представить - до раздражения бы меня это не привело - просто было бы неприятно - и сделала бы соответствующие выводы - "невоспитанный человек - что с него взять? " - себе нервы нечего по таким пустякам изводить!
за услугу - раздражает, а за доброе дело - нет, не за спасибо же добрые дела делают
Ср-----ть я на них на всех хотела. Мне не говорят но ведь и я не очень то любезна. С улыбочкой (как обычно) отправляю. Внутри сухо и твёрдо. Знак НАШЕГО ВРЕМЕНИ?
да нет, конечно!!.. зачем мне СПАСИБО? оно не булькает!..
меня бесит
Не то что "раздражает" , но приятным не назовёшь. Это же совсем не трудно выговорить "спасибо" Наверное что-то пропущено в воспитании !!!Жаль их!! ! Моё мнение: лучше "переблагодарить" чем "недоблагодарить"
конечно раздражает, язык же у этого человека не отсохнет 1 слово сказать, тем более если ты напрягаешься ради этого человека.
обидно...
Да, раздражает
нет . просто всё зависит от воспитания. а сейчас в наше время это большая реткость.