Прочие дела домашние

Если ты любишь человека просто отличного,а знакомые говорят,что он страшный плевать на их мнение?

Конечно плюй.... Счастье не в красоте, а в его любви к Вам, заботе, понимании, трудолюбие, помощи, преданности, в золотых руках и мудрых мозгах. Душа должна быть доброй, щедрой и золотое сердце. И плечо должно быть крепким..., чтоб спрятаться от противников... Как за каменной стеной.. .
А красота дело абстрактное.... сегодня нам нравится один идеал и тип, а завтра другой. Если у мужчины грубые черты лица значит это настоящий мужик... а не помись между женскими и мужскими гармонами.... где нет сильного отличия от женщины...
Айдана Тагаевна
Лучший ответ
Я за такого замуж вышла и 36 лет с ним прожила. Некоторые подруги развелись, или муж спивается у некоторых.. . А мой все со мной. Везде вместе, единомышленники, легкие на ногу, юморные.... И мне все равно, какой у него рост, что не красавец.... Главное - я в нем не ошиблась.... Мы часто придаем большое значение "фантику", а что под фантиком горькая, или кислая конфета - не думаем... Конечно, хочется чтобы все было красиво.. . но так бывает редко.
♛Diva♛ ....... Приятно читать!
Если они имеют ввиду внешние данные, то пусть идут лесом. Во-первых, на вкус на цвет товарищей нет, во-вторых, с лица воду не пить, в-третьих, не родись красивым, а родись счастливым. Просто они его не знают, а может, жаба душит.
а вам что? на выставке показывать или жить?

значит, не любите.
У всех свои критерии красоты! Конечно- плевать!
да не слушай ты никого... главное что ты его любишь
не в красоте счастье. главное чтобы он был старательным и надежным
Настенка Playgirl
С лица воду не пить. И что значит страшный. У нас есть друг семьи. Так вот с первого взгляда - не красавец, но пообщавшись с ним пять минут, устоять перед его обаянием и умом невозможно, так что плюйте и живите счастливо.
страшный в каком смысле?
вообще-то не видела ни разу хорошего человека, о котором говорили бы много плохого. Я не советую сразу же отказываться от него, но прислушаться к мнению знакомых можно, может любовь ослепляет, и вы не замечаете каких-то недостатков, чтоб потом не жалели.
если он действительно хороший, то плюнте на всех. У меня тоже страшный, я даже сначала стеснялась его родителям показать, а мне с ним хорошо. Когда родители с ним познакомились, то поддержали мое мнение!
Зачем вам пустышка в золотой обёртке!?
Главное, чтоб тебе нравился!!! А мужик должон быть чут-чуть симпатичнее обезьяны
Конечно плевать, тебе с ним жить, а не знакомым, и кроме того никогда не поздно всё исправить:)
Sholpan Abylova
Везет вам, Маша! ЛЮбите! Человека! Отличного! Это же счастье!
Конечно, с лица воду не пить, если человек хороший, на внешность никто не обращает внимание. Есть поговорка: красивый муж - не твой муж, чужой. (т. е. всем принадлежит)