Прочие дела домашние

Скажите, семьяне, много ли у вас седых волос? вы их стыдитесь или спокойно воспринимаете?

Дарья Мищенко
Люсинда... ты натолкнула меня на следующий вопрос: КАК найти седые волосы у блондинки? :))
Насчёт седых не знаю, но вот на темени, говорят парикмахеры, у меня есть одна тёмная прядь... мош я седею наоборот? :)))
А=
Анеля =))
Лучший ответ
Любовь Львова не вы одна)
Седина, в меру, красит человека.
Прядь седая есть.
не знаю - я крашу волосы. но если бы распустилась до такого, что ходила бы седая, то конечно бы стыдно было за себя
Пока заметила только парочку седых волосинок, нагло пробывающихся на макушке. Я их периодически вырываю, наивно полагая, что так я выгляжу моложе.
много, отношусь спокойно, крашусь только потому, что работа публичная, да и люди не слишком воспитаны
Пока нет, крашу постоянно.
Miss Surpriss... ****
Слегка на висках и щетина на лице. А чего стыдится. ? Возраст однако.
У меня на висках есть седина. Жена говорит, что седина бобра не портит. У нее седая прядка появилась в 22 года, у них в родне это наследственное.
седеть начала в 28 лет, просто крашу волосы.
Елена Н*******
Мои года, моё богатство!
не поверите, седые волосы на висках у меня появились в лет 8-10,причины это мое личное, но мне это нисколько не мешает жить
С 20лет начала седеть, сейчас почти вся седая. люди говорят что мне ИДЕТ!! ! Я не комплексую!
У меня нет пока еще седых волос, но это временно, у всех когда то они появляются. вопрос как оставаться без седых волос как можно дольше. Многие считают что седина это признак старения. Я считаю, что это гены или стрессы.
В любом случае стыдиться не надо. сейчас много хороших процедур предлагают в салонах красоты по окраске волос, поэтому я седины не боюсь :)