Прочие дела домашние
а мужа надо воспитывать или пусть живёт?
Классный вопрос! У меня воспитательный процесс идет во время ПМС. И так все раздражает, а тут еще и муж под рукой. . До следующего ПМС ему хватает. Что будет во время климакса даже не знаю. Поживем, увидим.
Периодически надо а то без воспитания они наглеют !!!
Мужа надо любить!!!
Надо пытаться, только занятие это безнадежное. Я вот к воспитанию мужа как к хобби отношусь--особых результатов не достигла и время вроде провела.)))
А хочешь - не хочешь, мы все равно воспитываем друг друга всю жизнь, возможно, даже не осознавая этого.. . Никуда от этого не деться. Ёжик права - главное, чтобы любовь была, и не было бы стремления его переделать, перекроить на свой лад. Это еще никому не удавалось, и последствия всегда плачевные...
Я раньше пил безпробудно. Если бы жена меня не перевоспитала, то я бы сейчас вам не писал. Конечно надо, если любишь. Если нет, то плевать на мужа, не трать силы и нервы.
Бедный! Судя по Вашим вопросам сегодня, прокололся он на чём-то, или напакостил слегка? Мне сразу вспомнился мультик, где судьба героя зависела от расположения запятой в предложении: "Казнить нельзя помиловать".
Принимай, какого выбрала. И пусть живёт счастливо!
Yuliya Mishenkova
Я восхищаюсь Вашими ответами!)))
Воспитание ещё никому не повредило=)))
Пусть живёт! =))))
Обязательно. Незаметно, методично, постоянно и с упорством барана ))))
И помни 1 удар кнута заменяет 4 кг пряников
Мужа нужно любить, а воспитывать-детей.
Пусть живет! Воспитывать поздно, нужно приспосабливаться к совместному существованию! Удачи!
Мужа надо чаще целовать во все самые важные места! Тогда и воспитывать не придётся....
периодически ))))
Я думаю надо, только так чтобы он не заметил...))))
мужа надо любить и заботиться о нем!! ! В первую очередь подумай о своем воспитании прежде чем воспитывать других