Прочие дела домашние
Скажите, а Вам кто нибудь помог избавиться от комплекса(ов)? От каких?
Мамочка помогла) ) Просто почти с помощью гипноза, внушила мне што я кросавицца)))
Вера ,
Я думаю это и не надо было внушать-достаточнобыло тебе зекрало поближе поднести!)))
Я сама постепенно. Росла очень стеснительным ребенком, постепенно стала работать над своей зажатостью. И перестала комплексовать. Комплексы были как у всех, что я очень худая, что длинные руки и ноги, длинный нос. Да как каждый подросток выдумывала небылицы. А потом оказалось, что у меня оказывается красивые руки и ноги в порядке, но это было гораздо позднее.
в 16 лет переживала, что у меня грудь маленькая - познакомилась с будущим мужем, всё прошло....)) )
Комплекс оратора.. ! Вот пришлось научится работать с людьми.. по роду профессии! ! Теперь не смущаюсь.. Точно знаю что даю и что мне надо!! ! Вот уже 10 лет!!! !
И еще страдала что я высокая ростом !!А сейчас это считается очень даже ничего!!! И смело одеваю высокие каблучки!!
любимый человек, а кто именна нискажжжу!!!!)))
Комплексы порождают окружающие. Когда вслед слышишь ого и т. п. У меня рост 1м 80 см. Для города, конечно, хорошо, но я живу в сельской местности. Но когда приехала сюда жить познакомилась с коллегой, стали подругами. На нее посмотришь - королева! Тоже высокая, ходит на каблуках. Глядя на нее, прошел и комплекс. Свободно ношу каблуки.
Если это действительно комплексы, чаще всего мы их сами, или при помощи "друзей" изобретаем.