Прочие дела домашние
а вы бы назвали свою собаку... Тузиком?***))))))))))))))))
не могу представить мастино - наполетано Тузиком.... у меня Габриэль
Ассоциация с ириской... как-то в зубах вязнет...))))
НЕТ))) Это мужнина кличка))) Привет)))
нормально. классический вариант
я свою Барой назвала. . сокращенно от Барракуды)
у моей подруги был пес по кличке Тузик=)))
Мы свою собаку звали Колей, по паспорту был Ник…… . Всех устраивало, кроме соседа Николая. )))
ну... нет, добермана-Тузиком, ет прикол: -))Ангус он у нас, таксы еще есть, так морды слишком благородные для Тузиков: -))на Шон и Касперучио отзваются: -))а старшему так еще и "синьор" добавить надо, иначе игнорирует: -))
я кота бобром называю )))
Ольга Кубанцева
ну и насмешили :))))
У меня Бона, догиня, догов как то не айс Тузиком называть, хотя было бы прикольно
У меня Рик. Это зависит от породы.
Лучше Тазиком!!!))))))))))))))
а тем не кличка)) ) Можно звать ТУЗ если собака серьезная))
я одного из своиш "шлангом" обзываю-отзывается только когда я зову))))),
Тузиком - нет, Шариком или Барсиком назвала бы :)
А у меня сабачка черненькая лаечка и умная, только не говорит, Цыган, потому как он похож на цыгана и так же хитрюга--вот!
Да какая разница как вы его назовёте? Главное чтобы вам нравилось и животному, хотя со 2 вариантом я думаю будет уже всё равно.
У меня американский бульдог так, что Тузиком врятли назвала бы.
У меня - кошки )))
Старшенькая - Мейси ...Муся или ...между собой ...помоеШная аристократка. )
А младшая Масяня ( у меня на аве ) ...или тупое и радостное создание или ...сссссссучка крашенаааа ( ох и вредная ...)) )
Чюта Базюк
гыыыыыы)))))) а мне муж собак надарил недавно... Аж три штуки)))))))))))))
да назвал бы