Прочие дела домашние
Как назвать собаку?
Чтобы все были довольны
Назови его фамилией мэра вашего города
Назовите Бобиком (((
Хоспидя, ну что за люди странные.
Какая собака (порода, маленькая/большая, мальчик/девочка)?? ?
Кто все довольны?
Хоспидя, ну что за люди странные.
Кто все довольны?
Канис. (лат. Собака).
несколько неуточнен вопрос ..открой список собачьих кличек и выбирайте
Рекс
Хан.
Псюша, так мою знакомую собаку зовут, и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ...
Найда, Зевс
Смотря какой она породы.... Если крупная собака -то каким- нибудь типа-Ганс, а если маленькая, то Леди....
Смотря какая у вас собачка- порода и её пол. И как можно назвать собачку по наставлению кого то. Все должно идти от души.
Честер))))
У меня собаку звали - Арчи (Арчибальд) , еще помню такие клички собак знакомых, как: Ричард, Боня, Веста, Грей, Бредли.. . короче на сколько фантазии Вам хватит.. . Только не называйте собаку именем, которые у нас распространены в народе. А то вот мне раньше очень допустим нравилось имя Ксюша (дочку мечтала раньше так назвать) , но у родителей мужа есть собака, назвали Ксюшей.. . теперь как то мне (если дочь рожу) не особо хочется её Ксюшей называть.. . :-(
кишка
Арнольд
Решите жребием на семейном совете. Вот и будут все довольны.
мухтар
Масяня или Селёдка, у меня так двух собачек зовут!
у меня была собака звали ее АВАС
Мою зовут Зэман, но смотря какая у вас порода
Спайк очень хорошее имя для собаки!!!