Прочие дела домашние

Правда ли,что после длительного гражданского брака при вступлении в законный семья может рухнуть?

И можно ли в день регистрации или на следующий день обвенчаться? Мы живем вместе 7 лет. Решили узаконить отношения..
Irina Mironenko
Вступление в законный брак это не показатель того что семья может рухнуть... Отношения могут разладится из за всего, а законный брак это просто новый шаг. и раз вы уже 7 лет вместе то по моему мнению, это просто еще больше укрепит и сблизит ваши отношения.
. .
Лучший ответ
Если говорить себе"Ну. все теперь ты мой, никудане денешься "! И начать распоясываться.... Возможно браку и будет конец!
Wiktorija Zilinskaite
Ничего подобного. Мы расписались через 8 лет совместной жизни. Теперь уже 11 было. Ничего не изменилось в отношениях. А венчаться можно в любое время (как договоритесь).
Совет, да любовь! Теоретически штамп в паспорте никак влиять на взаимоотношения не должен. А обвенчаться (или повенчаться? ) вы можете в тот же день, сразу после росписи, но об этом лучше поговорить с батюшкой в церкви.
Так это от Вас зависит, рухнет или нет! Хотя читала я статью, где психолог описывал подобные ситуации. Правда его мнение, мне показалось очень стереотипным. "Чем дольше сожительствуют, тем короче будут отношения узаконенные! "
А венчаться можно и в день регистрации брака.
Natashka Kvint
легко. мои знакомые прожили гражданским браком 12 лет, решили узаконить отношения, через полгода развелись и теперь враги.
Правда или не правда, но какая-то закономерность в этом есть)) ) Это не говорит о том, что это произойдёт именно с ВАМИ. 7 лет срок не маленький, вы любите друг друга и всё будет хорошо)) ) Удачи....
а что собственно изменится после регистрации)) ) у меня вот ничего не случилось)) ) про венчание не знаю даже
Глупости... если вы ОБА решили узаконить отношения, то это ничего не изменит, главное от мужа не требовать большего (мол... ТЫ МНЕ МУЖ ИЛИ НЕ МУЖ, ты должен, то и сё),а жить как жили!! !