Прочие дела домашние
Дата вступления в законный брак навеяла:)
Расскажите мне, непонятливой, что сподвигает людей на свадьбу зимой? Почему нельзя подождать теплого и приятного лета? Летом невесты гуляют в своих красивых платьях по памятникам, паркам и садам - демонстрируют себя и платье. Зимой ничего этого нет. Так чем руководствуются невесты, которые идут в ЗАГС в ноябре или феврале?
я расписалась 24 ноября... вот поэтому тот вопрос и задала)) ) дура я дура)))
Не вижу разницы.
Так же прокатились на машинах, так же погуляли на Ленинских (тогда) горах.
Было весело.
Гуляла на разных свадьбах, в любое время года, а также и летом.
Жара, теплая водка и быстро пьянеющие гости... .
Хотя наверное кому то тоже весело))
Было весело.
Хотя наверное кому то тоже весело))
а вдруг до лета передумает)) ) надо ж брать пока не сопротивляется)))))
а я не думала .до лета долго ждать было бы .мы в августе познакомились, в декабре уже поженились.
может беременностью?
я сама исключительно за лето.
Ой нет, в жопу свадьбу летом.. . У друга гуляли -- жара, всё на столе быстро портится, все мокрые и измученные.. .
Мне зимой понравилось -- свежо, чисто, всё белое.. . На морозе погуляли и в тёплый зал на пьянки-пляски...
ой, летом тоже не айс замуж выходить) жара ) и потеешь в этом платье) )
вообще сезоном свадеб осень считается... уже и не жарко и не холодно.. .
а то что зимой женятся, просто разные обстоятельства у людей бывают, да и не все женятся только ради того, чтоб в платье погулять))
у нас был второй брак у обоих
нам было реально все равно
фото предполагались только в ЗАГСе
РЕШИЛИ пожениться в ноябре
свадьба была в январе - как назначили загсовские тетки
нам было реально все равно
фото предполагались только в ЗАГСе
РЕШИЛИ пожениться в ноябре
Ничем не руководствовалась, решили пожениться, а там уж, как получилось. Свадьба была в декабре. Была отличная солнечная погода, гуляли, веселились, вышли отличные фотки, платье чистое (да, на плечи дубленку накинула, но она обзору моего шикарного вида никак не мешала)) ) , ни тебе дождей, ни грязи, ни слякоти, ни другой крайности - жары. Просто повезло. Бывает, что и "летние" с погодой так пролетают.. . Попадала я на такие свадьбы. А руководствовались люди, наверное, теми же мотивами, что Вы описали. В общем, никто от капризов погоды не застрахован. Мы свадьбу гуляли с удовольствием, и плевать было на мелочи.
а в декабре? ;-))
Я помню, уперлась и все тут) )
а все свадебные заморочки мне были до фени, а фата вообще потерялась))
Я помню, уперлась и все тут) )
Не знаю, чем руководствуются другие, но мне лично вообще все равно, в каком месяце мы поставим свои подписи на каких-то казенных листочках в казенном здании)))) )
Мне не нужны ни гулянки, ни красивые платья, ничего. Поэтому время года и температура за окном для поход в ЗАГС совершенно не важна :)
предлагаю варианты:
беременность,
14 февраля - это ж ужас как романтично,
сюда относится 8 марта ну и еще какие-нибудь даты типа 12.12.12 или свои личные события.
невесте лишь бы выйти побыстрее, пока "клиент не прочухался"
невесте реально пофиг. Коллега со старой работы - ей было реально пофиг на ноябрь. Ну ноябрь и что? Кстати желания замужа, платья и прочего у нее не было.
Я сразу сказала мужу, что предпочитаю лето, и по мне лучше зимой, чем осенью. осень не люблю.
беременность,
14 февраля - это ж ужас как романтично,
Кроме банального - беременность, существует в украинской традиции три основных периода для свадеб - после Спаса (конец августа) , неделя после Пасхи и после Водохрещи (Крещения) , две последние недели января. Вот они часто используются студенческими парами, бо каникулы.
Шла в ноябре. Потому что на мне не было "кружавчиков".
Лето конечно хорошо, но есть значительные минусы : через 1 час еда становится мерзкого вида, мухи, комары, да и отравлений много
Долго ждать) ) И от разных обстоятельств зависит (работа, приезд родственников и т. д.)
Мои дедушка и бабушка в декабре женились, так как деду только зимой увольнительный выпросить удалось, 53г в браке...
А какая разница? У нас вообще не было свадьбы, а расписаться все равно в какое время года. В браке почти 30лет.
есть мужчины у которых аллергия на свадьбы и штампы в паспорте. и вот представьте, что такого аллергика вы наконец-то довели до загса (холодно было, зашли погреться, заодно и заявление подали) , Аллилуйя! ! после восьми лет ухаживаний, я была б та еще дурында, лета ждать
А я замуж выходила не для того чтобы платьем в парках сверкать ) Есть шикарные белые шубки поверх платья... ) Вообще- свадьба не для всех показуха- тут время года роли не играет )
я вышла замуж в феврале, хотела 14, но был будний день, это дата нашего знакомства, и мне не хотелось лета, мне было все равно, разве когда счастлив время года как-то влияет? я и зимой ходила по парку, на платье белую шубу надела и все
мы ждали лета, даже не лета, а сентября. куда спешить....
да какая разница, зима-лето если жених согласен? Блин, согласился жениться зимой, надо не кочевряжиться а быстрее коня под уздцы и в стойло, а то до лета ещё передумает)))
Многим нравиться зима. кто-то хочет выделиться-зимой немногие женятся. Ну а если невеста беременна- тут уже без вариантов.