Прочие дела домашние

Это комплимент? Говорю мужу :ты дурак, а он блаженно улыбается )))

Главное интонация с которой вы это говорите. Можно сказать что-нибудь ласковое таким тоном. что человек обидеться. А если вы нежно говорите "дурак", то ему приятно.
Lili Zhang
Лучший ответ
главное каким тоном это сказано
Дита
А дураки все блаженные)))
Marina Zaitseva
Возможно, в это самое время, в уме он прокручивает более обидные для Вас слова, только их не
озвучивает.
Юлия Седых
если еще и слюни текут в этот момент то может быть это и не комплимент а чистая правда.
Ксюша Куликова
Не обольщайтесь! Это защитная реакция.
И не злоупотребляйте.
Лучше замените термин на что-то ласковое, например: Дурашка, ты мой! И тогда он улыбнется искренне.
Ирина ******
Ну если Вы так уверены, что он дурак, значит и правда, дурак! Да и вообще-смех без причины-признак дурачины!
Может он в это время, о Вас, что-нибудь думает? ! И в выражениях не стесняется!)))))
Может, он понимает, что вас всё равно не переубедить?
А вообще, в целом играет значение ситуация, в которой это было сказано.
Это - счастье...
просто в тот момент он думал о том кто вы и был доволен своим мыслям
Ольга Holten
а что это вы себе позволяете то на него так обзыватся? что не уважаете совсем человека живущего с вами под одной крышей..
Да нет, это скорее камешек в собственный огород.
а когда мне муж говорит, что я -дурочка, то я в ответ сообщаю ему, что человек живущий с дурой сам ПРИдурок ...оба остаёмся очень довольными и невоспренимаем эти слова как оскорбления....:)))
Оля .
очень хороший муж.
Если муж - дурак, то жена, соответственно - дура. В целом - семья дураков! Главное - чтоб любили друг друга!
Вера Барышева
Я оптимист, поэтому он тебя ОЧЕНЬ любит и он принимает это за ласковый комплимент....
)))))) )))))))
а что очень хочеться поругаться? может он к критике адекватно относиться
если он и дурак, то терпеливый и любящий вас
А что, он до замужества был умным, выбрав вас? Полагаю он поменяет что нибудь в ваших отношениях! Если не поумнеет, то так и будет в дураках ходить!
может ему смешно слышать это от вас?
Вероятнее всего он просто тебя любит
А ты ждала, что он покроет тебя трехэтажным матом?