Прочие дела домашние

Вот я сегодня не выспалась, пьяная компашка орала под окнами? А какой уличный шум будет вас среди ночи!

Таня Собчук
У нас двор сделан так, по принципу ПРОХОДНОЙ... зимой ещё тишина, но летом -это просто кошмар. Каждую ночь тусовка, причём люди не из нашего дома. Орут, какие то разборки, музыка орёт так что слышно даже если уши заткнуть. А орут иногда так, что как будто убивают или насилуют. В основном молодёжь. Разбираться идти бессмысленно, такая толпа задавят и не почувствуешь. Милиция тоже самое, если и разгонят то не на долго.
Eivie Willard
Лучший ответ
Мариш! Меня тут недавно в 4-30 птички разбудили... Так орали, может свадьба у них была, может еду делили.... Но почему то я на них НЕ рассердилась...))
Ольга Паренко
Ну как сказать. . как-то ночью ребята во дворе тихонько играли Король и Шут.. . я прям заслушалась. Так классно.
собаки гавчут, да громко так, как в бочку!
Алла Сиплатова
Ну, иногда кошаки под окнами орут, но чаще среди ночи будят... пьяные соседи, которые регулярно в пьяном угаре выясняют, кто в доме хозяин!!!
У меня прямо под балконом детская площадка, на которой всю ночь пьнствуют студенты из текстильного и другая пьянь. Милиция на вызовы не приезжает.
Сигнализации машин во дворе, и грохот железной двери в подъезде от неугомонных соседей.
Лелька Супер
....ох уж эти грёбанные трамвайные авиалинии....
Оксана Бабина А летом авиалинии ещё и судоходные бывают- спасу от них нет. :-)))))
Я обычно на таких выливаю ведро воды...
У нас по ночам постоянно собирается молодёжь во дворе. Пьют пиво, или ещё чего, беседуют на повышенных тонах, кричат как ненормальные. А девчонки как ржут- другого слова и не подобрать- именно РЖУТ как сивые кобылки. У нас рядом- парк, набережная- идите туда и ржите сколько влезет до утра. Нет- надо во дворе это делать. Жильцы вынуждены слушать этот вертеп по ночам.. .
Сил нет никаких. Приходится спать с наглухо закрытыми окнами.
Никакой меня не интересует что там за окном.
Привет, Мариночка! :) Маркет под боком, а возле него парковка. Так там постоянно молодежь собирается. Включат саббуфер и гуляют :(( Кошмар...
Юлия Рябова
такая же фигня) а еще сень утром разбудила музыка на всю улицу так и не знаю от куда она взялась но бесит не реально просто оставляет желать лучшего.... а еще меня постоянно будит телефон (((((((((
Нет, не мешает, я в берушах сплю)
у нас сегодня чья то машина под окнами орала пол ночи, а так тоже компашек хватает, и ещё когда пьяная компашка запускает салюты и от этого орут все машины во дворе, это ваще пипец!
Анна Жирова
Ой я сегодня тоже не выспалась, у соседа сын родился, так они песни пели до 4 утра, я на них не злюсь не каждый день у людей такая радость.
скорее, шум из прихожей разбудит... у мужа сестра очень громкая бывает иногда...
У меня квартира снизу сдается. Так что я все слышал - и наркоманские вопли, и пьяные драки и музыку всех стилей. Один раз мужик об стену бутылки бил
ни какой!! ! у меня окошки на реку выходят, там тихо!!!
Валентина )))
Юлия Супрун Везет же Вам!
тоже бывает веселые компашки отдыхают! даже пластиковые окна не спасают!!!!
Каждый день ровно в 23.30, из соседнего дома выходят гулять с двумя собаками. Минут по 10-15, эти собаки лаем оповещают о том, как им хорошо на улице!! ! Я в эти минуты, всех собак... не люблю!
А ещё в летние месяцы, компания мужчин и женщин, в полном расцвете сил, периодически устраивают пикник на единственной лавочке! Иногда культурный отдых переходит, в некультурный! ((((((
компашки для меня пол беды.... беда когда это компашки берут в свои рученки гитарки, и начинают петь как резанные пьяным голосом... не имея ни то что там голоса, даже слуха.... еще прикольно когда орет чья то сигнализация от машины.... всю ночь... так весело )))
Компашки допекают и нас всё лето! Да еще коты придурашные с собаками!!!!
Бывает, думаю "вот суки"
Таня Назарова
Стоят пластиковые окна и вроде всё глушат, но сабачий лай нет. Видимо частота звука какая то особенная, иногда мешает.
машины с музыкой
Сигнализация машин-у нас окна во двор дома выходят, а там паркуются все, кому не лень.
А я за городом живу и в пределах 2-х километров никого, только птички
Ainura Bagitova
Мне повезло больше я сплю крепко а некоторые шумы даже использую для того чтобы уснуть!
Да-а-а-а-а-а-а как собируться в 3 часа ночи нахрюкаються и начинают серенады петь, потом по машинам прыгают пару раз в обезьянник забирали, штрафы давали а им по ФИГУ!!!