Прочие дела домашние

Какой самый запоминающий поступок по пьяне с Вами приключился? Что бы стыдно или падсталом до сих пор?:))))))))

Guzel Rozakhunova
досих пор падсталом! Молодые были, приятель пригласил к себе пива попить, сказал, что родители на даче, мы накупили пива, рыбы и пошли к нему, двери открываем, заходим и тут из комнаты его мамаша вылетает, злющая призлющая, папа на работе напился в хлам и они никуда не поехали, подруга хватает пакет и мы вылетаем на улицу, пошли ко мне, приходим пакет открываем, а там 5 литров МОЛОКА, это подруга в попыхах пакеты перепутала, представляю на утро папино счастье, когда он нащёл наш пакет с пивом в коридоре.
Инна И
Лучший ответ
отмечали Новый год. Бокал шампанского, а следом стопка водки.. . И на этом новый год хакончился (для меня) - ничего не помню. Говорят ныряла в ванну (с красивой прической) и кричала что хочу рыбы! Утром увидев себя в зеркале пришла в ужас. С тех пор прошло 14 лет. Не пью водку совсем! и Шампанское тоже (вкус не нравится) . Ни разу с того момента. Могу позволить немного красного вина.
Наташа Сидельникова "Говорят ныряла в ванну (с красивой прической) и кричала что хочу рыбы!"
=))))))))))))))))))))))))))))))))
Танцевала стриптиз на столе.
Еще кричала в авто " Я вас всех люблю! " практически незнакомым людям.
Сказал милиционеру что он "презерватив" а он с напарником убеждал меня в обратном часа 2 после этого Я почти каждый миллиметр своего тела чувствовал так что выть хотелось!
* Beko* $$~^roza~^$$
Уехали родители на дачу. обещали вернутся тогда-то, забрали с собой всю малышню. Сразу после их отъезда я приглашаю домой подругу попиться, которую ну терпеть не может моя мама, ну просто непериваривает, надо заметить взаимно, хотя общаться с ней мне не запрещает.
Попились мы чинно, красиво, с хорошей закуской, сходили на дискотеку, аккуратно пришли под утро ко мне спать, все отлично, никаких косяков, я в ус не дую-родители еще не скоро приедут.
Разделись до пояса! и завалились (самое интересное) в родительскойой спальне на их с отцом кровати.
Уснули моментально беспробудным сном, не знаю сколько прошло времени, слышу звонок в дверь, беру простынь обматываюсь, иду открывать, смотрю в глазок и меня бросает в дрожь, стоит мама, и я понимаю, что на ее кровати сейчас спит пьяная с раскрытым ртом, лохматая, да еще в одних трусах моя подруга, которую терпеть не может моя мама, да и у меня самой видок еще тот и еще полуголый.
Вобщем открываю, потому что звонок разрывается пока я соображала и мама уже роет свои ключи, заходит-с одного взгляда все понимает и направляется в свою спальню-там ее глаза постепенно расширяются, когда она понимает кто на ее кровати голяком лежит, тут просыпается подруга и ее физиономия также плавно перекашивается от ужаса, она вскакивает, начиная метаться по комнате, как кошка пойманная на столе с куском добычи. Уж не помню, что кричала ей в след мама, вобщем у нее был шок, видимо она неправильно все оценила, увидив нас топлес и от того топтала ногами, как орангутанг.
А по поводу подружки-мамаша оказалась всетаки права. как показала жизнь.
Aleksandra ))
стыдно говорить об этом
с подругой в 16 лет впервые так напились... .
пошли на дискотеку.... в маленькой сумочке раз 15 по дороге проверили деньги, все ли на месте,
20 минутный путь проделали за 3 часа, посидели на 7-10 скамейках, бордюрах и прочее, облевали весь танцпол на дискотеке, и потом родителями были увезены домой, причем подругу тащили за волосы, потому что она на ногах не стояла, а я еле держалась))) )
Зато! Есть, что вспомнить)))))))