Прочие дела домашние
Я хотела бы найте себе парня!Да мама говорит тока от учёбы буш отвлекаться!Что делать??
Скока тебе лет то?
искать т. к. это даст стимул для учебы-хорошее настроение всегда замечательно влияет на результат работы
Не надо искать себе парня, он сам найдется.
учиться
ну знаешь, Катрина, в 11 лет надо бы об учёбе думать!! ! Мамулю слушать надо-она плохого не посоветует!!!!
Ну мама права. А зачем его искать? Нет и не надо, будет время выучиться нормально, не на трояки.
Я начала серьезно дружить с мальчиком в 10 лет . Мы общались, писали письма (на бумаге и надо было ждать несколько дней ока письмо дойдет до адресата ) ,по телефону не общались (у него дома не было, а сотовые тогда еще не придумали ) ,ездили летом в пионерский лагерь .
Так что возраст твой - самый раз, но все хорошо в меру .Если ты в состоянии дружить и иметь достаточно времени, что бы успевать в школе, то думаю, мама не будет против такой дружбы .Удачи .
Пока искать будешь - точно время потеряешь.))))
Они все так говорят))) . Многим не мешает сочетать приятное с полезным)) ) Хотя кто знает как получится в твоём случае!!))).
ищи! никого не слушай! просто найди хорошего, не кидайся на первого попавшегося, отшивай всякий сброд! а родители.. они будут за нас бояться и переживать, когда нам и 50 будет!
Ищи среди учителей. Тут не двух а сразу 3-х зайков убиваешь. Найдешь парня, мама будет довольна и от учёбы не отвлекаешься, даже наоборот привлекаешься!!!
Если есть на примете те, которые проявляют внимание и нравятся взаимно, то не слушай маму, влюбляйся! Это то, что в жизни не заменит никакая хорошая учеба: первый поцелуй, первые цветы и даже первые слезы.. . Мама переживает за тебя, но никто не даст гарантии, что позже, имея красный аттестат ты сможешь сказать, что ты счастлива. Ведь окажется, что много времени потрачено на то, что по сути не имеет никакой ценности, ведь человек рождается, чтобы любить и быть любимым. Не факт, что потом парня найти тебе будет легко.. . Однако искать никого не надо, просто доверься времени, доверься судьбе, и если вдруг тот, кто тебе действительно нравится, проявит к тебе интерес, - не отвергай его только потому, что боишься запустить учебу. Очень многое, что дается в школе не пригодится никогда, а опыт общения с парнем пригодится всегда, даже разрыв и горькие слезы, страдания и переживания, - все это пригодится в жизни, как бесценный опыт. Просто успокой маму, что постараешься не запустить учебу, и старайся так и делать. Но никакая учеба не стоит личной жизни, поверь мне!
Мама зла не желает, и это надо помнить, но решать тебе, учиться я надеюсь ты еще и в вузе будешь, а это значит еще лет 10 ждать, не меньше,))) ! Ты симпатичная, парни сами найдуться! Удачи, будь умницей!!!
слушать мамусю.