Прочие дела домашние
подругу надо выбирать замужню или одинокую? у кого была одинокая, и как? к мужу приставала?
Подруг выбирают не по статусу, вернее, их вообще не выбирают. Просто через некоторое время хорошие знакомые или даже просто знакомые незаметно становятся очень близкими и родными людьми. Проходят, если можно так сказать, естественный отбор временем и жизненными ситуациями. Но бывает это очень редко. А если у Вас такой подход, то хорошей подруги Вы никогда не найдете.
подругу, если хотите новую, надо выбирать такую же, как вы. в таком же семейном положении. и посчастливее, желательно. а то негатива сами наберётесь.
Мы как то семьями дружили, а потом как то семьями и разошлись... Вот какие дружные!))))) Я имею в виду с мужьями разошлись, с друзьями дружим более 30 лет!)))
вы как курицу на рынке выбираете!
Svetlana Norina
и чё?надо всё взвесить,чтобы потом не плакать!
у меня это отдельная история, мое общение с подругами - это одно, и оно никак мужа не касается, что замужняя, что незамужняя, и думаю это правильно, и не потому, что кто-то кого-то уведет, просто мужу не надо знать ни моих интересов, ни секретов женских, поэтому я все отделяю и не смешиваю. Удачи!
Подруги вообще не нужны. Можно обзавестись знакомыми для совместных походов по магазинам или прогулок с детишками. А в дом вообще тащить никого не надо. Дома вы должны уделять время супругу и домашним делам.
Ирина Степанова
Да ерунда, так можно окончательно деградировать и в конце концов стать неинтересной мужу.
Svetlana Norina
вообще то согласна с милли200.достаточно хороших знакомых,с которыми можно погулять на праздниках.
Лариса Машина
Ну это уже крайности, конечно.У меня были подруги и замужние и нет, и к мужу они не приставали, а вот моя кобеля!!! времени не терял! И насколько я в курсе, ( а я видела все своими глазами), Так вот ему с этого обломился только разбитый нос!
ХЫ-ХЫ-ХЫ! Зато я его уже лет 9 за это в ежовых рукавицах в этом смысле держу!!!БУ-ГА-ГА! Попадос у него однако!
да и глупости народ сортировать замужем, нет! Ни одну сволочь брак не остановит.
А я например хронический, патологический, клинический экстроверт! И насколько помню свои сиденья в декрете - вешалка!
Семья - это главное в жизни! Но семья не даст тебе того общения которое даст самая близкая подруга!
Ни мужу, ни детям ты не будешь ныть что устала как собака, не пошушукаетесь по бабски, не попошлить в бабском духе!
Я рада что у меня есть подруги и приятельницы! И появились они, к стати, благодаря совместным походам по магазинам и прогулкам с детишками!!! И я очень рада когда у меня гости!
Жаль что это получается редко!
У меня была замужняя и что? всё равно приставала. Пришлось как в фильме уничтожать подруг, ну и что, он всё равно ушел налево. Так что эта дилемма не имеет окончательного решения.
Как это выбирать подругу??? ?
Подуги они или есть или нет
У меня есть одинокая подруга. Постоянно у мужа моего просит помочь ей по дому: то обои, то ленолиум, теперь вот плинтуса. Муж отпирается от нее
Svetlana Norina
а подруга ли она вам?может просто умело пользуется.