Прочие дела домашние
Компьютерные игры-мужская болезнь или просто детство заиграло???
Это зависимость психо-эмоциональная. Человек просто привыкает быстро и легко получать необходимый ему заряд положительных эмоций или всплеск адреналина, или даже повышение самооценки, практически не прикладывая реальных усилий для этого.
Это не болезнь... Просто иногда интересно... В моем далеком детстве таких игрушек небыло..))))
Во-первых: это способ развлечения; во-вторых: это именно то, чего мне не хватало в детстве, имею право воспольнить этот пробел: -))
Выплеск адреналина.... Пусть лучше там, чем на близких и родных отыгрывается....
мужская?? ? я мужчина? ? и моя свекровь мужчина.... ну придется пересмотреть представления о гендерности...
Эот не только мужская болезнь. Это болезнь тех, кому делать нечего.
Болезень.
Я тоже иногда люблю монстриков помочить. Стресс снимает лучше всякого антидепрессанта! А у мужчин ещё воинские инстинкты кипят, так что там находят выход агрессии
Людмила Сопова
Недавно ученые провели исследование, где доказали, что компьютерные игры не снимают стресс, а усиливают его. С одной стороны человек отвлекается на какое-то время, уходит от реальности, но с другой это совершенно не помогает избавиться от стресса, уровень стрессовых гармонов в крови остается таким же или даже становится выше. Наиболее эффективным признано чтение худ.литературы, когда человек погружается в мир книги!
ааа, как достал этот вопрос!! ! что общего между болезнями и играми. это просто способ убить время!! ! лично у меня нет ни одной игры, но я не считаю что это такая уж болезнь!!!
"плох тот взрослый у кого в душе не играет ребёнок"
Мужщины вобще большие дети, только скрывающие это в большинстве случаев, за своей степенностью, грудой накачаных мускулов, умными высказываниями, высокими должностями с большими обязанн6остями.
Но пусть хоть один по чесному мне скажет что, ему никогда не хочется:
прижаться к мягкому тёплому, чтоб по головке погладили, просто сказали по доброму какой он любимый и хороший ,
просто по первому свистку с улицы, сорваться и укатить, просто кататься на велике, убежать с пацанами играть в войнушку ,
и т. п.
... я первый брошу в него камень, чтоб не врал себе и другим.
Однако надо быть чесным, когда игровые увлечения становятся приоритетом над всем остальным, это уже болезнь, и это надо лечить.
и т. п.
соглашусь с выше сказонном
какая болезнь? какое детство? уж лучше в игре с оружием оторватся, стресс снять .чем на живых людях