Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш молодой человек специально, зная, что вам так неприятно, разговаривает с вами, ..
а тем более в интимной обстановке, с хачиковским акцентом?
Это неуважение, замаскированное под шутку, издевательство!
да просто дурачится
я бы подыграла, подразнила его,
вместе бы похохотали и всё прошло
я бы подыграла, подразнила его,
вместе бы похохотали и всё прошло
От небольшого ума, видать....
если мой мужчина будет делать то что мне неприятно ( а он об этом будет знать и делать нарошно) он перестанет быть моим мужчиной
Даже не понимаю, о чём вы? Если это серьёзно, то гоните его, и все дела!
Зная мой характер, мой бы молодой человек, если я ему дорога. он бы сделал все возможное, что бы не нервировать меня и не дай бог обидеть чем нибудь. Я на это смотрю не много с другой точке зрения. Я всегда была человеком самостоятельным, жила со своего совершеннолетия одна, зарабатывала деньги и училась. Ни когда не откого не зависила, родители мне помогли встать на ноги, и я пошла дальше сама. Поэтому держаться за человека, который мне еще ни кто, я бы не стала,... желающих было много.... не он первый не он последний. Я всегда хотела что бы мой будущий муж, меня ценил, любил и уважал.... и не дай бог, своими глупостями обежал.
видимо вам нравится страдать и и испытывать негатив, раз вы еще состоите в этих отншениях
шутник)) ) мужчины в своем большинстве такие. Просто объясните ему СЕРЬЕЗНО что это не смешно, и что вас это очень раздрожает и обижает
Просто дурак с завышенным мнением о своем чувстве юмора, либо (внимание! ) склонен к садизму.
Спроси его в это время У него в детстве травм на сексуальной почве не было связанной с хачиками (Придурок)
Отврат! Для него специально выучить пару фраз на их языке и в той же обстановке ему ненавязчиво преподнести - пусть почешет в затылке. Научить?
В таких случаях я начинаю говорить с ним на итальянском.
надо отнестить к этому с юмором,,,, не каждому дано в интимный момент,,, да ещё с акцентом,,, Да ещё и сам интим, не каждому дан))))))) Талант
Комплексует он....
нашла бы ты ему тогда девушку той же национальности, что и его акцент, вряд ли он был бы рад этому!
Сначала бы спокойно объяснила ему еще раз, что мне это неприятно, потом бы объявила ему бойкот, пока не поймет, что не надо так разговаривать...
Сказала бы "фуууу уйди и не походи ко мне"...
Если б мой молодой человек делал что-то, что мне неприятно не по ошибке и не по недомыслию, а именно специально, то он перестал бы быть моим молодым человеком.
да ладно забавно, пусть поразвлекается
Хочет показатся "Гарачым мужчыной" ггг )))
Явное неуважение, либо грубая, провоцирующая подначка. Это не Ваш человек.. . Поверьте, Ваш (в хорошем смысле этого слова) - где-то рядом.. . Если и не совсем рядом, то поблизости...
объясни ему серьезно, что это тебя раздражает, он просто не догоняет