Прочие дела домашние
А Ваш кот шарит по столам и шкафам на кухне, когда думает, что его никто не видит?
Шарят не только, когда не видят, иногда наглости хватает в полной рост, среди бела дня на стол прыгнуть - и стянуть вкусненькое
Для этого он слишком ленивый.))
постоянно лазиет по столу, если думает, что никто его не видит. и главное, что там все равно ничего нет, а он с регулярным упорством продолжает это делать))
Да, он шарит по шкафам. Я так люблю спрятаться в шкафчик, он начинает шарится а я как выпрыгну!!!! Он потом долго извиняется перед семьей. Но мы его любим и прощаем, но камеру на всякий случай установили.
А у нас не кот и даже не кошка, а маленькая, воспитанная собачка, которая всегда спрашивает разрешение прежде чем чего-то стырить
когда хочет пить, в раковину прыгает.
Нет он ест только сухой корм и наши вкусняшки ему без разницы.
И кот и кошка и котенок и прекрасно знаю что это плохо, что им за это влетает.
Шарит и лопает, что найдет. Кроме того, кошка в сговоре с собачкой. Кошка находит, а Барбос достает. Хомяк в безобразиях не участвует по причине нахождения в клетке. Зато попугай "сливает" сладкую парочку воплем : "Попка хочет кушать!!!! ".
Не, на кухне не шарит. Он по остальным шкафам лазит. Особенно уважает прихожку. Спрячется и караулит проходящие мимо ноги. А ещё в шифоньер мы любим лазить на свежепоглаженное бельё. Уж сколько раз закрывали нечаянно, ничего не может с собой поделать.
Шарит. Только это скорее муж, чем кот...
Любит, а еще и прячется за кастрюлями, когда его врасплох застанешь на кухне
КОНЕЧНО, а когда включаешь свет или неожиданно заходишь, он не убегает, а стоит и удивленно смотрит, как будто, это ты стоишь среди кострюль на столе и ищешь лакомство :):) :) Вот такие они ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ :)