Прочие дела домашние

На столе оставить мясо и выйти из кухни. Ваш кот пройдёт такую проверку?

Raisa Kulinkin
Коты и кошки не проходили такой проверки... воры были ещё теее) А вот пёс никогда ничего за 9 лет не взял со стола!
Dina Ladamina
Они у меня не едят мясо. Если только залезут понюхать.
Галина Шибаева
какую такую?
днем да
ночью по любому стащит
Аня Никитина
проще всего. он со стола ничего не ест, только свою сушку.
в крайнем случае креветок поклянчит полакомиться. и маслинку по полу погонять
Ольга Мошенко
Даже я не пройду.. . мимо...
да. он всегда сыт и очень воспитан.
Кота нет) А собакам и на пол могу положить, сказать "нельзя" и уйти на работу, все будет на месте через 8 часов. Ну правда все вокруг в слюнях, но мясо не тронут)
Lyusita Janita
Татьяна Галицкая обалдеть! ВЫ хоть не часто так над животинками издеваетесь?))
нет)) )
я когда мясо режу, он мне лапы под нож сует) а если уйду - набросится на мясо)
хотя не голодный)
ему сам факт выклянчить, понюхать, понадкусывать и, если не лезет, уйти)
ага, счас))) и выходить не обязательно-достпаточно отвернуться чтоб остаться без мяса....
Асыл Имашева
у мня собака.
Принцеssа Его:*
Ваш вопрос хорошего настроения!)))))))) Ответы меня позабавили! Казалось бы животные, а каждый со своим характером и воспитанием! У нас собака со стола ничего не стянет (не достает! и знает, что ей не разрешено по стульям прыгать) , но вот если кастрюля на полу окажется, мама всегда на низком стульчике еду ему разбирает, то в таком случае обязательно стащит! и где-то спрячет! зароет в подстилке своей! или в горшке цветочном, большом, напольном!
Мне можно только отвернуться... а потом орать на кота:))
Мой точно не пройдет!
Мой-то? Да запросто. Ему надо как минимум под нос сунуть, тогда обратит внимание. )
Аека Жаным
мясо "уйдет" вместе с котом)) ) есть не станет-просто поохотится"/убьет дичь" и притащит к порогу как добычу!)))
Моя собака не пройдёт: D
Провёл эксперемент.... Мясо пропало.... Это как-то лечится?
может и пройдет. . моя кошка сильно харчами перебирает