Прочие дела домашние
В преддверие 9 мая жутко патриотичный вопрос!
За что вы любите фильм "В бой идут одни старики"?Тот модератор, который перенесёт этот вопрос, будет объявлен врагом народа и редиской! Вот! :)))
За смуглянку.
Да не знаю я за что.
Просто люблю.
С детства!! !
Фильм трогательный, просто за душу берет.
Модераторы, ну не будьте вы редисками)))))))))) )
Пожалста!!!!
Просто люблю.
С детства!! !
Пожалста!!!!
это фильм моего детства с душевными песнями и сюжетом
Его смотришь и понимаешь, что во время войны не только воевали, убивали, защищали... .
Но еще и любили и пели... сопереживали.... И что погибали мальчишки и девчонки даже не познавшие любовь.... Или только встретившие ее. Один из лучших фильмов о войне... Смотрим мы, смотрят дети и будут смотреть внуки
Дана Байсеитова
Прекрасный ответ :) Спасибо :)
Для меня этот фильм особенный и его просмотр - давняя семейная традиция, поскольку смотреть его усаживаются абсолютно все: от бабушек и дедушек до внуков. Любим всеми без исключения (я про свою семью) и вызывает одни и те же чувства: где-то веселье, где-то печаль, а где-то слёзы горя.
Душевный фильм, трогательный, родной и близкий! Леонид Быков вообще удивительный актёр, которого всем сердцем обожает моя мама, как и я.... с того момента, как впервые увидела этого гениального человека на экране.
"В бой идут одни старики" - это для меня едва ли не лучший фильм о военном времени. Очень удачно в нём сочетаются музыка, тематика отношений, юмор, горечь утраты и радость побед. Всего в меру, всё по простому и в то же время задевает до глубины души. Отличный фильм, замечательные актёры, идеальный сценарий, а песня "Смуглянка" - для неё у меня просто не хватает слов.. . легкая, нежная, заводная и запоминающаяся.
Приятно, что есть такие фильмы и вдвойне приятней, что о них не забывают. Такое кино бессмертно!! !

С детства обожаю песни из этого фильма.
Душевный, сила характера, юмор и грусть, любовь к Родине
Очень душевный фильм, музыкальный. Актеры замечательные. Это любимый фильм моей дочери, она может смотреть его бесконечно. Ждем, не дождемся 9 мая, чтобы посмотреть его в цвете!!!
в такой фильм по-любому рекламу не вставят...
сложный вопрос :) но этот фильм, действительно, один из моих самых любимых. Может быть, потому, что в нем присутствует и любовь к Родине, и просто любовь :)