Прочие дела домашние

А вам проще самим приготовить поесть... и ну его нафих жену просить... или?

блин будете яичницу с бутерами жрать вместо того чтоб приготовить сами себе там гуся запеченного или буженинку....
Оксана Хван
а у меня муж когда дома на выходные суббота и восскресеньу сам готовит, не хочет что бы я готовила. Ему нравится и очень даже вкусно получается. вот фото одного блюдо это он раков приготовил
Марина Капитошина Борзунова
Лучший ответ
Эля Леонова(Велина) Молодец, это в принципе как яичко сварить. В воде с добавлением пива, лаврушки и перца горошком.
Ирина Плякина Устрицы????В каком городе вы живете? - мы к вам в гости)
У меня Мак-Дональдс через дорогу... Мне не страшно НИЧЕГО !!!
Ирина *
а у меня тоже такое бывает, хоть я и не мужчина
или сама, или в кафе, или к родителям, или яичницу с бутерами...)))
Марина Панова
эх.. а уменя муж почему-то не утруждается сам готовить. . только к столу приходит ужинать. . правда на завтрак сам себе бутеры делает или мюсли - и то, клево!)))
Галина Шулер
Я готовить не умею, просить не надо.
Даша Каева
Мы о таких пустяках друг друга не просим. Нафига человеку жена, если ее НАДО просить еду приготовить? А вот если у меня дел по дому много накопилось, то он сам пойдет и приготовит. Да так вкусно!
Странно как-то, обычно жена тоже хочет поесть и поэтому готовит для всех, че ее просить-то?
Aida Emergenova
Да мне пох че готовить. Ток я во время готовки напробуюсь от пуза. И весь аппетит себе перебью. Потом жрать не хочется.
мой муж вообще не ест если я не подогрею (готовое, но не подогретое лень насыпать и в микроволновку!!! ) один чай или кофе целый день...
Ирина Плякина +1! Мой такой же
Самому гуся приготовить
Виктория
Мой муж будет звонить каждые 30минут, пока я на работе, а он дома и ныть, что есть хочет, а потом я прихожу жомой, а дома ни пачки печения, ни хлеба, ни колбасы, кофе кончился, а он весь такой довольный, что без моей помощи без еды весь день продержался))
легче самой сготовить чем когото просить!!!! а то так и сголоду можно помереть: -)