Прочие дела домашние

А если я вопрос про шторы задам меня сразу убьют или попинают немного?:)))

Асель Букаева
Асель Букаева
86 244
проблемы со шторами?? ?
тогда мы идем к вам!
вам поможет госпожа Галина. Киев. рынок Троещина место №214. Пошив штор, которые оставят в вашей памяти незабываемый отпечаток!! !
Орынша Рахматуллина
Орынша Рахматуллина
25 051
Лучший ответ
Асель Букаева валяюсь:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давно так не смеялась:))))))))))))
(*_*)Бандито 4Ka(*_*) шикарный ответ!!!!
я только что подумала: блин, очередной маньяк появился - теперь на тему штор)) ) тоже хотела вопрос сварганить))))
С каждым новым вопросом о шторах, все больше возникает желание заколотить окна, чтобы шторы и на фиг стали не нужны.
А это как ты сама захочешь)))
Влада ********
Влада ********
27 525
Давайте влезем в бой, а там посмотрим: драться или бежать.
Ага, и я к тебе присоединюсь....)))) )
Представляешь себе картину: лента категории, и одни вопросы про шторы. У всех. Абсолютно....)))))))) )
Модераторы сразу с ума сойдут или продержаться хоть сколько?! ! ;-)))))
Асель Букаева Кажись не попинали) можешь и ты задать:))))))))))))))))))
мужик в шоке, что вы хотите?
Асель Букаева Да, я не все ссылки дала, там ещё и баба была с этими же шторами на картинке и ФИО конкурентки:)))
Ой, насмешили )))))))
Про шторы, конечно, уже подбешивает, но ...)))))))))...валяюсь )))
нуа вопрос где
сёдня день штор какой-то))) ) Задолбали флудить лузеры))))
У меня 16 окон в доме и 3 - в бане.
Верите, когда я "обшторивание" закончила, мне самой не верилось, что больше не надо ничего выдумывать, ничего рисовать, не надо выбирать ткань и спорить с портняжкой.

Но это о личном. А вопрос то в чем?
Светлана Мурзина как же вы их стираете? Боюсь представить. Пока пересатираете все))) А вопрос был шуткой. Сегодня весь вечер кто-то флудит на эту тему в ответах
а может не надо... лучше жалюзи )))))))))))))))))))))))))))))
Даха ***
Даха ***
5 148
Говорят, от этих штор умирают. Вы лучше без штор как-нибудь 8)
задавайте! постараемся ответить)
а это ваши шторы были ? )))
Anechka `
Anechka `
3 545
Асель Букаева Я и в Киеве не была последние 25 лет:))))))))))))))
Шторы.. . Как страшный сон уже! Посмотрела на свои.. . Да. Нужно новые покупать, пока крыша совсем не уехала.
Е=
Екатерина =))
1 719
не, выведут в чистое поле, поставят лицом к стенке и растреляют семь раз посмертно.