Прочие дела домашние

Решила стать ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ, с чего начать?

Мои друзья не могут стать Плохими!!!!
Елена Фёдорова
Лучший ответ
не понял! что значит решила стать? какое начать?? ? вы все плохие девочки!! ! с самого рождения!!!! гыыы :)))
Александра Чукмарева И нам всем нравятся НЕГОДЯИ, а не стареющие нытики!
Сначала смой макияж и вынь силикон.. . а дальше - больше.
Наташа Мельник
Ты сначало подумай, хорошенько, а надоли тебе это ???Потому что возврата назад НЕТ. Можно, конечно измениться в лучшую сторону, но такой как была не станеш. Это сто процентов. И потом, - если " добро " , так оно добром к тебе и вернётся. А, если , " стерва, тварь, заниматься проституцией, и. т. п. , так пустишь всю свою жизнь под откос. А, она тебе давалась для ЭТОГО ???Другой вопрос, если стать " гадостью ", ради какой -то цели. К примеру, стать богатой, удачно выити замуж, иметь всё что хотела, ( словом что напланировала ). А просто стать " стервой ", я лично не вижу смысла. Тебе решать. ДЕРЗАЙ !!!УДАЧИ !!!Но, прежде подумай, всё взвесь, плюсы и минусы.
Юлия Кравченко
лучше хорошей:) )

хорошие девочки делают все то же, что и плохие.
но делают- ХОРОШО !:))
Привет! Рад за тебя! Иди - в училки, там тебя всему научат....
Ксения Юрьевна
ну если девочкой.... то лучше с того, что обделаться прямо в штанишки... хлопоты маме и нелестные эпитеты обеспечены -)))
Неповторим@я =*)
для начала перестать чистить зубы и умываться.
Ирина Коледа
Переспать, со всем районом.
делай все плохо
Lidiya Gerasimova
перестать быть девочкой...
1)начать ккурить и пить
2)динамить и "топтать"( в преносном смысле) пацанов
3)научиться унижать и давить всех морально. Все остальное приложится по пути
НО ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ТАКОЙ - ВЫХОДА ПОТОМ НИКАКОГО НЕ БУДЕТ.
ДА И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО????
Наталья Рау
приходи, научу
Думаю, сначала фотку поменяй на более откровенную!!!!
Глядя каждый раз в зеркало, повторяй 'Я красива, я супер'. Разглядывай себя в зеркале подолгу и скоро ты поймешь, что начинаешь любоваться собой. Поднимется самомнение, станет завышенная самооценка. Дальше повторяй про себя ' Я лучше всех. Они ничтожнее меня'. Так ты станешь чаще ходить высоко задрав нос, смотреть на врагов со всем тебе присущим презрением и надменностью. На любые выпады и грубости в свой адрес реагируй спокойно, с презрительной усмешкой высмеивай любое слово оппонента. Так ты станешь холодной расчетливол стервой. И вот когда ты стала холодной и расчетливой стервой, ты понимаешь, что любого врага лучше держать на виду, поближе к себе. Дерзай, самовнушение - сильная штука.
побриться налысо!
)))
а зачаем???
Ограбь банк. Тебя тут же поймают, посадють и все соседи скажут, что ты плохая девочка!
И ты на вершине щастя, цель достигнута :)
Лучше быть хорошей, делать плохо не хорошо
Одень короткую юбку и перестань носить трусики!
Marvo Sha
Забыть, что такое любовь и разлукака) Просто быть КуКлОй, СтЕрВоЙ и сукой) только сильно не увлекайся)
Брось учёбу! Родителей! Ходи в миниюбке и топике!
***софико ***
для начала сделай минет на первом свидании)))
Viktoriya Soy