Прочие дела домашние

Усё,решила стать беременяхой.Как подготовить себя к этому.С чего начать.Может с курсов сленга беременях?

Беременной уже была,ребенка родила,во вторую беременность планирую быть беременяхой,носить пузожителя и родить масика.Боюсь не справлюсь,я даже не знаю как БТ измерять,куда чё сувать то?
Ну для начала нужнО:
-купить побольше градусник, можно уличный и мерить БТ ..а как мерить, природа подскажет))) Обязательно считать себя овуляшкой и каждое утро непременно сообщать результаты БТ
- непременно задать здесь вопросы про позы... как луЧЧе подойдет... березка или старая сосна)))) Посоветуют что положить под подушку.... в зависимости от того, кого вы хотите М или Д)))) )
-рассказать о всех выделяхах, которые мучают... описать вкус, консистенцию, цвет и запах. Можно приложить фото)))) )
-и когда случиться задержка 1 минута 2 секунды срочно бежать за тестом на беременность___
-после того, как тест покажет 2 или больше полосок, то сфоткать тесты и срочно выставить здесь.... наши мудрые и опытные акушер-гинекологи по фото теста скажут пол, вес, цвет глаз и волос будущего ребенка. Потом с точностью до секунды определят день родов.))) )
-а потом все как по маслу пойдет... будете задавать вопросы типа "Сегодня у меня соскИ шоколоданого цвета... это нормально?)))) ) или "я беременна 2 ня, 3 часа и 5 минут... почему у меня не видно живота? Может у меня отклонения?)))))))))))) )
и так на протяжении почти 9 месяцев. Непременно должен будет задасться коронный вопрос "Меня зовут Маша, мужа -Петр.... хотим назвать дочку Афродитой Петровной ...звучит?)))))))) Посоветуйте имя срочно.. .
Примерно как-то так))))) )

.
Инна Корягина
Лучший ответ
сначала нужно стать овуляшкой! следить за выделениями, описывать их тут в ответах) ) базалку опять-таки мерить!
главное за выделяшками следи))
А чё, в первую беременность не масик родился?
Kris Tina
вам тута разъяснят.... так все любят мужьям в жопы давать, что измерение БТ раз плюнуть....))))))))))))))))))))))))
Не парься! ! Главное, чтобы муж всунул.. . он знает чё и знает куда)))))))))))))))
А Вы первый раз не помните что-ли как были беременной?
Виктория Ветошкина Беременная и беременяшка это разное,вы не знали?
чтобы стать беременяхой, нужно залететь, стать обрюзгшей коровой с выменем, сидеть и нудеть - вот вам беременяха...
Сексом занимайтесь и не грузите себя не нужно инфой.