Прочие дела домашние

Муж вынуждает к разводу против моего желания, а сейчас подошел и просит постричь его на последок - стоит или ну его?

Паразит. Будет вас донимать еще долго!
Шолпан Маликова
Лучший ответ
стоит. если машинкой, то пол головы, а дальше сказать, что машинка сломалась, а если ножницами, то хоть уши на память себе оставь)
ну так постриги, чтоб минимум год помнил)))
Alina Gorbunova
У меня аж ручки зачесались - на затылке выстричь пару слов или одно -например, кАзел, а спереди все приличненько))))
подстриги под насадку чтоб надолго хватило
Юлия Любимова
Стоит подстричь так, чтоб на долго хватило)))))) а вам стоит задуматься о причинах его желания постричься. либо он скряга, либо....
И ухи ему подреж!!!!
Конечно стоит и причесочку поавангарднее.
Вам такой шанс выпал! Закройте глаза и стригите!!!!
.A
..**mэri**.. Alieva
а ночью зеленочкой полейте...
Стрегите и желаю чтоб рука ваша не дрогнула!!!!
вообще то, жена не должна стричь мужа, плохая примета, говорят, что жена обстригает своему мужу здоровье, удачу, так что если вам его не жалко стрегите, а если жалко.... и дайте ему развод, будте выше его, и тогда он сам приползёт до вас, ведь наши поступки плохие и хорошие - всегда возвращаются бумерангом назад
Сделайте ему классную прическу и ну его. Пусть потом всю оставшуюся жизнь локти кусает, что потерял личного стилиста.
можно постричь на лысо, или лучше с плешью на затылке чтоб сразу не увидел1
Постриги его под нулевку - чтоб надолго запомнил.