Прочие дела домашние
тишина вызывает у вас чувство опасности?
обычно нет, только если ночью жутковато. Вообще это нормально для человеческой психики. Чтобы избавиться от тревоги, необходимо занять все чувства восприятия, поэтому к примеру стоит взять газету в руки и включить музыку, полюбоваться аквариумом и т. п. , вся тревога растворяется....
Я ещё её не слышала.... Всё время что то да скрипит, шуршит, мяучит....
Скорее спокойствия. Если тихо значит ничего ни с кем ни где не случилось.
Если кота не вижу и точно знаю, что он не спит, тогда-ДА!!!
Нет, только чувство умиротворения.
нет, я люблю тишину
Радуюсь тишине.
да иногда бывает
Нет
да, уже как месяц замечаю за собой - если в доме тихо, особенно ближе к ночи, то чувство тревоги растет в геометрической прогрессии.
если тихо... без всякого скрепения и шуршания (где то там, в другой комнате) то ДА!!!
я со своей годовалой дочерью тишину считаю за блаженство :D
да, подозрение, что кто-то сидит притаившись и хочет неожиданно напасть
иногда да чувство страха
Если это затишье связано с моей шкодявкой дочей.... еще как, сразу лечу из одной комнаты в другую что б посмотреть чем это она занимается
да бывает
неа
тишина а что это такое ???тишиной можно наслаждаться, а еще ее многие боятся из за потусторонней силы
В основном нет, только если перед этим ужастиков насмотрелась!!
Бывает иногда.... но потом проодит..
да без страха и не будет добра!!!!