Прочие дела домашние

Что можно построить на осколках любви? И следует ли это делать? Не лучше - выбросить и если возможно - забыть?

Построить уже что-то вряд ли получится.
Склеить можно, но трещина все равно станется.
Аккуратненько в савочек и с глаз долой.
Татьяна Венско
если любовь то ее можно отреставрировать.. .
это влюбленность через время рухнет. .
а в любви бывают трещины так как все не вечно. .
но любовь одна ..ее нужно беречь..
Lyudmyla Dudnik
При обоюдном желании можно выстроить все что угодно, в том числе и отношения, а от знания о хрупкости любви отношения могут получиться более прочными...
Если их много и они дОроги сердцу, на них вполне можно построить воздушный зАмок.. . или.. . любой другой.. . такого же плана.. .
***
Средневековый зАмок построен из камней.. .
Подтесанных не очень.. . И серых.. . без затей.. .
Там холодно и пусто, там жизни нет сейчас.
Но было б очень грустно, чтоб не дошли до нас
Истории тех ЖИЗНЕЙ, что прерваны давно,
И что дают сюжеты хорошему кино.. .

Сегодняшние зАмки мы строим для себя.
И каждому из них мы говорим, любя,
Что замок на песке - мы строим из ОБИД
На светлом берегу.. . чтоб был прибоем смыт.. .

Воздушный зАмок наш мы строим из НАДЕЖД!
Из ветра стены - нет там никаких одежд.. .
Свет - позолота Солнца.. . крыша - россыпь звезд!
И в будущее СЧАСТЬЕ построить МОЖНО мост!
МЕЧТЫ станут постелью, а музыкой - ЛЮБОВЬ.. .
Здесь призраком волшебным СУДЬБА волнует кровь.. .

Но зАмки ледяные никто не отменял!
Возводят их НАВЕТОМ пустым средь ЗЛОБЫ скал!
Чем СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ лед СЕРДЦА растопить?? ?
Как ЖАРОМ поцелуя ей ВЕРУ возродить???
Ирина Ченцова
Оля Неизвестная Спасибо, Мона - красивые и волнующие строки.
Твои?
....на осколках любви ------ИНОГДА - КРЕПКУЮ ДРУЖБУ, ИНОГДА - ЛУЧШЕ ИЗМЕЛЬЧИТЬ ДО КОНЦА, ИНОГДА - СЧАСТИЕ С ВИДИМЫМИ ДЕФЕКТАМИ, ИНОГДА - лучше положить их в фундамент новой постройки ...
К сожалению-ЛЮБОВЬ-ЭТО НЕ КАРТОШКА!
НЕ ВЫКИНЕШЬ В ОКОШКО!! ! (((
Если возможно.... Да невозможно! Раз спрашиваете!! !
Это нуно память стереть напрочь! А до этого еще никто не додумался!! ! (канешна насильственный метод я не учитываю) )
Думаю что построить мона-если есть обоюдное желание! И думаю что стоит пытаться что-то сделать если она взаимная!! ! И оба любящих этого хотят!!!
. Данилова.
Как и на любом опыте ...можно построить другие отношения ...
Осколки Любви... Душе не согреться.. .
Осколки Любви моё ранят сердце.. .
Как склеить нам то, что распалось на части?
Как снова вернуть наше хрупкое Счастье?

Осколок к осколку... края подгоняю.. .
Я старою меркой... судьбу нам равняю.. .
Сеть трещинок... мелких разводов осталась.. .
Понятно теперь... я напрасно старалась.. .
может это и не любовь была?
Оля Неизвестная Любовь...
Иначе не было бы вопроса...
Разбилось-выкинь. Склеешь-будет некрасиво и все равно когда нить распадется
Я иду босиком... по осколкам Любви.. .
Я иду от тебя... ты.. . назад... не зови.. .
Мне не больно совсем... только плачет душа.. .
По осколкам Любви... босиком... не спеша.. .
По камням от горы... что осыпалась вдруг.. .

Превратилась в частицы... из бед и разлук.. .
Миллионом иголок.. . покрыласьземля.. .
По осколкам Любви... ухожу... от тебя.. .
Кровь сочится из ран... ну и пусть... все равно.. .
Этот путь... мне тобою... начерчен давно.. .
Моя прошлая жизнь... попрощалась я с ней.. .
По осколка Любви... прочь из жизни твоей.. .
За моею спиной... вырастают цветы.. .
Но сорвать и согреть... не сумеешь их ты.. .
Никогда.. никогда... я назад не вернусь.. .
По осколкам Любви... я... идти не боюсь.. .
Анна Кукина
Такс... осколочки берррем и ...в мелкую-мелкую крррошку или порррошок ...а там можно взять клей и соорррудить че-нить оооооч крррасивое и светлое для себя любимой ...все зависит от желания...:)))))... .
В хозяйстве все пррригодицца....:)))
Смотря Что за осколки и Какой любви. Построить можно, а иногда и необходимо. Все зависит от ситуации. Разбитую чашку склеить можно.
Анастасия Гранкина Если кто-то скажет, что нельзя - не верьте. Дело в том, насколько Вам это необходимо и чем Вы готовы поступиться ради этого.
На осколках счастья не построишь-
Режут сердце острые края.
Осколки это плохой фундамент! Их надо собрать и выбросить. А новое строить на новых фундаментных блоках!
ничего, мусор всегда надо выбрасывать!! ! )))) зачем вам осколки
Когда забыть нельзя-вернуться не возможно....
Balashka права. Почему-то все только о разбитой посуде. Просто ОЧЕНЬ много труда вложить придётся, больше, чем на разрушение. Сломать всё можно одним словом. Восстанавливать по кусочкам долго и трудно, может терпения не хватить
дааа ((((( ломать не строить
Алла Зайцева
На осколках ничего не построешь ...Нужно все забыть и вычеркнуть из памяти !!!Но это так тяжело ...
Просто Ира
закопать их под яблонькой
Irina Njarjanen
осколки любви? значит надо стороить, вот если даже их не останеться то и строить будет не из чего
Йоги себя и на осколках прилично чувствуют, а возможно и удовольствие получают
Marina Guapa
Было бы обоюдное желание.... а если его нет, в чем тогда смысл....
в одну реку не войти дважды
А если не забудешь? Пытайся склеить пока не надоест!
Дина Касимова
да разрушимдооснованияазатем
Aljona Petrova
Если старый упавший вдребезги то обычно находят новый и молодой.
История еще не знает примеров, когда что-то строилось на осколках чего - либо, а уж на осколках любви тем более. Не надо этого делать, потом еще больнее будет.
ничего не построишь..
Ева Петрова
выбросить и забыть это самое простое, кому трудности не в силу тот может так и сделает, а кто не боится трудностей тот все таки постарается построить на осколках, и учитывая старые ошибки его любовь будет намного прочнее чем была и разрушить ее будет трудно!!!!
Вот именно- -выбросить и забыть
Память - не позволит постоить счастье на осколках любви.
Осколков любви не бывает, или она есть или её нет, люди расстаютсяя продолжая любить друг друга, а забыть часто невозможно, ничего не надо делать, отпустить, хотя это трудно, пройдёт как болезнь (лет через 10 ).
понимаю Вас! но думаю, что пока Вы сами не решите, никто не поможет!
главное, себя не жалеть. и хотеть быть счастливой не смотря ни на что! УДАЧИ!
На осколках лучше ничего не строить!
Видела из осколков собирают панно, но пыли там много скапливается)))
не стоит ничего строитьзаново, лучше найти новую любовь и строить ее без прежних ошибок
Doloi iz serdsa! Razve dom mojno postroit iz razbitogo kirpicha i oblomkov ?
Mesto proshlogo v proshlom, i ydachi Vam!
*maral* Mahmetova*_*
В одну реку дважды не входят. И не нужно ничего строить на осколках
ЕСЛИ ЭТО СУДЬБА осколки сами склеются!! если нет то только выбросить.... сердце должно подсказывать..
Лутше строить заново
OK
Olga Koroleva
Это как вчерашняя котлета.
на осколках любви если постораться можно построить не плохую дружбу.
Осколки не надо соберать. Как говориться побитая чаша в доме не к добру.
это не легко
На осколках не построишь ничего потребуется время для того, чтобы удалить этот осколок из груди, а в данный момент убери вещи которые напоминают о том хорошем времени которое было в прошлом