Прочие дела домашние
Что нужно человеку?? А что нужно лично вам??
не хватает гармонии (гармонь не предлагать)
мне нужен один.... только один человек, -не могу жить без него, дышать...
Вот мне бы сейчас очччень много денег не помешало бы.. . ну и весенних дней хочется...
в данный момент вполне конкретной суммы денег не хватает для счастья.
а так в целом - дом в финляндии у озера, собак штуки три и кофеварку)))
Я как-то НИКОГДА не отделяля себя от звания ЧЕЛОВЕК!!!! Во-первых!
А во-вторых, раз уж такой вопрос возник интересный, то скажу со всей ответственностью-ЗЯТЯ!!!! Да, да, говорю Вам совершенно серьёзно! Любящего мою дочь, своих детей-моих внуков, и... меня, конечно,... а я его!! ! Чтобы над пресловутыми анекдотами про тёщу, хохотали всей семьёй!!! !
Здорово я ответила??!! Ай, да я!!! !
благополучие, любовь, материальная обеспеченность, уважение и мир.
Мне на кухню идти надо, перекусить надо, а то что-то изголодался, да вот на дачу завтра ехать мясо жарить и картошку сажать
Мне хочеться хорошо заработать. НЕ дают конкуренты.
;)Ира Грамотеева;)
А что за конкуренты? Давайте захватим ихние зоны прибыли
Человеку по сути ничего не нужно. А лично мне обычно нужно все и сразу
видно, людям надо есть и денег.. . хотя, деньги - это невкусно, и более того неполезно (морковку ж вареную мы вс еравно едим).... А мне лично, хотелось бы такого момента. . знаете, ведь вся жизнь состоит из моментов.... Вот приходишь домой со школы. . такая маленькая, в лет 8... а там мама со своими плюшками-котлетами.... И никаких забот! ! Вот.. . Вот чегохочется) ) никаких забот, а только бесконечной заботы близких и любимых....
Мне нужны деньги на операцию по перемену пола