Прочие дела домашние

интересно, а современные дети поют "Катюшу"? в моем детстве не было никого, кто бы эту песню не знал...

поют еще как! натаскали в саду так, что мы уже зубы сводили от такого количества нотного патриотизма!
ПРИВЕТ!
Виктория Игумнова
Лучший ответ
Это зависит от воспитания родителей. . а вообще поют. . сама видела на концерте. . все пели и взрослые и молодежь и дети. .
Алина Савченко
Пирожок! Сейчас не поют!!!! У них другие песни!
И в моём.. . а у современных детей проблемы видимо покруче, чем песни ВОВ.. ((
.T
...♥ Tanyҩ ♥...
Первые строчки только знают
Мои детки поют в два голоса и нравится .важно донести детям -о чем эта песня и что в ней заложено. все зависит от родителей...
Вы представляете, поют. У моей племянницы, ей 9 лет, это любимая песня. А еще она поет "Журавли" Р. Гамзатова
мы ее исполняли в школе ( 9 лет назад) специально для ветеранов)) ) а так, мне ее бабушка с детства пела))
Е @@@
Если с детьми учить, то поют. А если нет, то девочки в неполных 3 года с большим чувством распевают "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой.... " Бррр...
Мне кажется, они больше попсу поют.
Myahri Go44Ieva
Да, все знают и поют)
Polly .
V ykrainskix shkolax izychayt ety pesny
моей дочке 11 лет они в школе поют военые песни, и это радует
жалко, что детей не учат, не знают, и про ленина,
Да мы как раз на день здоровья её и собираемся петь!!!