Прочие дела домашние
Расставьте, пожалуйста, в правильной последовательности
Расставьте, пожалуйста, в правильной последовательности: огород, сад, масса комнатных растений, кот, беременная кошка, собака, муж, дети
Все-таки ваша подруга- молодец! Ведь ей еще хватило времени выйти в Агент и написать Вам!
дети, муж, беременная кошка, кот, собака, огород, сад, комнатные растения
Да уж ...БЕДНЫЕ ДЕТИ ...и муж тоже
К сожалению, есть много семей, в которых муж на последнем месте!
Муж (без него сложно уделять внимание детям) ; дети; бер. кошка; огород- сад (они многих кормят весь год) ; собака; ком. растения.
ОГОРОД, само-собой. Всё остальное- мелочи! Жратва главное!
Беременная кошка, муж, собака, сад, комн. растения, огород... дети
Эх, жизнь! Все это, да еще любимая интересная работа - это и есть она! А приоритеты меняются в зависимости от того, что в данный момент актуально: если кошка рожает, то не до мужа, и не до огорода! А если ребенок загрипповал, то и кошку беременную кому-нибыдь на время можно отдать! А если муж пьяненький пришел, то и цветы забудешь полить! И все это и есть счатье, девочки!
муж, дети, собака, комнатные растения... .
остальное фиолетово)))))
дети, муж, беременная кошка, собака, комн. растения а всад-огород пусть муж ходит работать
Дети, муж, кошка, комнатные растения - это то, чем придется заниматься непосредственно вашей подруге. Все остальное под ее чутким руководством прекрасно могут обрабатывать дети и муж. Это просто отсутствие таланта организатора.
Муж-дети, дети-муж, огород, а остальное мелочи!: -)
а вот еще вариант:
Муж+дети, взять на себя комн. растения и кошку. а остальное распределить между мужем и детьми :-)
а вот еще вариант:
А ВЕДЬ МОЖНО НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. Ей надо устроится в ботанический сад, при котором есть огород, который охраняет собака. А в ее кабинете была масса комнатных растений и гуляла беременная кошка. Тогда все дела будт на работе. А дома муж и дети. Да и пусть купит презерватив коту
Я думаю что на первом месте муж и дети, потом собака, кошка, огород это не столь важно, сад тем более, растения могут стоять на третьем месте после кошки и собаки, на кота вообще внимания можно не обращать, только покормить и все, пусть гуляет его проблемы, я например свою кошку могу раз в три дня покормить, так ничего живет, она сама всегда еду находит, то рыбу из бассейна выловит, то у собак отберет.
Муж+дети помогают с огородом! Собака кот и кошка занимают в день20 минут (это вместе с тем, что собаке варить кушать. Растения занимают 2 часа в НЕДЕЛЮ (если постоянно их удобрять, пересаживать ит. д) А сад продать или отдать на пользование родственникам или друзьям, чтоб они временно пользовались, чтоб сад не заростал сорняками. Но я думаю, что ей так нравится жить, посвящать свое время всему тому, что перечисленно, просто или себе цену набивает жалуясь но в то же время получается и восхваляет себя не навязчиво или отмазывается таким образом от лишнего для нее общения.
Это типа теста что ли? Я не поняла? Вопрос по-корретнее надо формулировать!
дети, муж, кот, огород
дети, муж, беременная кошка, собака, комн. растения, сад, огород