Прочие дела домашние

Жена уехала к тёще не сказав мне ни слова. Как мне поступить по её приезду?

Marina Kim
Вы не думаете, что могло что-то случиться? Не хотите уточнить, что произошло? Там может быть нужна Ваша помощь... Может быть, ну их -амбиции?...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Marina Kim Друг купил машину, приехал, мы во дворе выпили по литру пива, а когда пришёл, её и след простыл. Когда я выходил,то она спала , не хотел будить.
Marina Kim Больше вариантов нет?
К ее приезду приготовить романтический ужин при свечах
Юлия Мамонтова
...нисказав ни слова уехать к тестю...
Оля Ви
а ты вали к свекрови) ) т. е. своей матери
Marina Kim А что я этим добьюсь?
конечно, убить, однозначно!
Marina Kim А за это не посадят?
Почему бы Вам не навестить свою тещу ...по приезду супруги ? ))))
Marina Kim Да она только вчера уехала!!!
думаю, спокойно себя вести. . спросить, может, она поговорить хочет.... спросить, что на душе у неё, если она будет в духе. . спросить потом, что ее - НЕ ТАК??? ?
не может человек, будучи в нормальном состоянии духа и при ХОРОШИХ отношениях, взять просто так и уехать. .
я тоже недавно молча уехала. .
ИБО - достали. . людьми надо быть, и тогда будет лучше. .
конечно, это некрасиво, но когда с тобой некрасиво - уже не до красивостей..
Когда приедет - ОБНЯТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ!!! !
Я не понимаю, что Вас так оскорбило?? ? Вы давно не видели тёщу и расстроились, что Вас не взяли с собой?
Пусть мама с дочкой пообщаются.
УДАЧИ!!!!
может на то были причины?
Marina Kim Друг купил машину, приехал, мы во дворе выпили по литру пива, а когда пришёл, её и след простыл. Когда я выходил,то она спала , не хотел будить. КАК мне по-мужски поступить?
Встетить радостно, ничего не сказать, даже недовольство не вырожать. Через несколько дней сесть и серьезно поговорить, сказав, что если еще раз такое повторится, то может домой не возвращаться. Не мусолте больше эту тему, забудьте, иногда женщины, как и мужчины совершают ошибки.
Marina Kim А если ошибки превращаются в систему? Как быть?
Лучше не ругаться и не портить нервную систему, а в следующий раз сделать то же самое. Я бы так поступил.
Д*
Динара ****
уехать к свекрови
Может быть Вы её обидели чем-то и уже самому надо ехать за ней, извиняться?
намыть квартиру накрыть на стол и встречать жену с распростертыми обьятиями))
А до её отъезда вы не ссорились? Сначала выясните причину, а уж потом решайте. Может Вы её чем-то обидели?
а вы хитрец, вы не сказали почему она так поступила, решили свалить на нее всю вину!!!!
Галина Анцева
Marina Kim Нет! Прочтите мой коментарий чуть выше.
Да просто встретить ее с бутылем шампанским или с вином.. поциловать смачно.. и сказать любимая.. за тебя... за Россию))) Россия чемпион))
Намыть квартиру