Прочие дела домашние

Жена уехала к тёще, собрав все вещи. Как её вернуть?

У нас 3-х летний сын. Во всём винит мою привязанность к пиву. Ей надоел постоянный перегар. Хочет завтра на развод подать. Прожили 5 лет. Я безумно её люблю. Поклялся ей что бросил. Она не верит мне. Возвращаться не хочет. По телефону сухо разговаривает. Что мне сделать?
Сережа, все эти, которые советуют "пусть валит" - это люди, которые действительно уже ПРОСРАЛИ свои семьи, от которых отвернулись и жены и дети. Не переживайте, звоните раз в день, желательно вечером, чтоб слышала, что трезвый.
Текст: Маня, давай домой. Завязывай. Соскучился. Все брошу. Когда мне за тобой приезжать?
На слова: ты мне уже тысячу раз все это говорил,
ответ: Маня, давай домой. Завязывай. Соскучился. Все брошу. Когда мне за тобой приезжать?
Не едет!
Завтра опять: Маня, давай домой. Завязывай. Соскучился. Все брошу. Когда мне за тобой приезжать?
На слова: Не приеду, все подаю на развод!
ответ: Маня, давай домой. Завязывай. Соскучился. Все брошу. Когда мне за тобой приезжать?
Ну и так по кругу! То что вы виноваты, это действительно так. Теперь пришло время раздумывать, меняться и просить прощение.
То что она против пива, это правильно. Все можно потерять, скатиться, остаться без всего, а самое главное без семьи, детей. А это как не крути –самое главное!
посмотрите вот на аву аяврика, хотите быть таким?? ?
Гульнара Итинякова
Гульнара Итинякова
52 426
Лучший ответ
Вряд ли вы послушаете - но если она ушла, оставьте её в покое. Зачем вам жена, которая может вас бросить? Ведь вы же так бы с ней не поступили в любом случае, так? Помогли бы ей, если что, остались бы с ней.. . Разве от вас отвернулась мама только потому, что от вас пахнет пивом?

PS Если человек ушёл 1 раз, то вы можете его вернуть. Но второй раз обязательно наступит ещё раз и вовсе не факт, что второй раз тоже вернете. Только время потеряете.
Жанна Данилюк
Жанна Данилюк
51 347
Позвони теще и поздравь ее с тем, что она станет бабушкой. Кормить их троих она навряд ли захочет и быстро объяснит дочке, какой вы хороший.
ну и пусть алименты со сдачи бутылок получать будет
Тут выбор невелик: либо-пиво, либо-жена. Выбирайте, вам же жить...
убедить её дать вам испытательный срок. чтобы она увидела своими глазами, что вы не пьете, раз наслово не верит.
в любом случае, у вас ребенок маленький и развод сразу не дадут. дадут срок на примирение. так что это можно привести как аргумент.
пусть подумает о том, что ребенку нужен отец. скажет, что ТАКОЙ отец ребенку не нужен, так вы предложите ей убедиться в том, что вы изменились, в том, что вы стремитесь измениться, и что дорожите семьей.
женщины такие существа... им всегда нужно это доказывать.. особенно, если повод для сомнений всегда хватает...
Елена
Елена
53 332
Жить у её двери, вымаливать еще один шанс... Сосед так делает периодически, вроде помогает)) И так продолжается уже лет 10)))Воооо где любовь то))
исправиться и беречь семью) взять за руку, обнять, поцеловать и делать всё, чтобы был счастлив ваш ребенок, ваша жена, и вы. прожили 5 лет, значит должны знать как она себя ведет, что делает, что любит. все в ваших руках и желании.
удачи вам!
А вы подумайте .понравится вам если от нее каждый день будет пахнуть ржавой селедкой с луком а вы даже пиво не пьете. и каждый день этим надо дышать. Тем более даже после пива голова хмельная .не хотелось бы каждый вечер видеть мужа в приподнятом настроении, а какой пример сыну.
Ты предатель свой семьи.
собственное удовольствие превыше всего.
Кто сказал что пиво это хорошо ?
Лучше бы с детем погулял, папочка
Бросай на х. своё пиво. Просрёшь семью-будешь жалеть, тем более у вас общий сын!
(Извините, что так грубо, просто алкаши достали, и все просто пивка с друзьями ходят попить)
Дело не в перегаре наверно, а уже и внешний вид изменился в худшую сторону и внимание больше бутылочке, чем жене. Слабеет мужчинка, а женщины мужают.
Мария Жмакина
Мария Жмакина
2 207
вот вы мужчинки сразу натворите, а потом вернуть хотите.... не знаю чем вам помочь???! вы ведь хоть и изменитесь, так только на время, чтобы пыль в глаза пустить!!!! если точно сможете измениться, то срочно не тяните и бегом, взяв собой приятные (вам лучше знать какие) подарки для жены и сына и провести с ними MAX времени и просить вернуться и не просто обещать, что больше так не будете поступать, а просто больше будете уделять время семье.... ведь семья - это главное, пойми те же! надеюсь вы хотите счастья своей семье и конечно же себе!!!!
Raiko Raiko
Raiko Raiko
1 422
найди себе ту, которая будет пить с тобой наравне и никаких скандалов.
интересы должны быть общие, пристрастия, идея фикс, а тут - всего лишь семейный быт, вы сделали ошибку женившись, не нагулялись и свое пиво еще не выпили... решать вам и только вам, не врите хоть себе...
Дарья Гринева
Дарья Гринева
1 337
Кого - тещу ?)
Неля Бибик
Неля Бибик
913
не пить - вообще! Чего ж вы мужики такие слабые? Зачем довел ее до крайности?!

Похожие вопросы