Прочие дела домашние
Добавьте, пожалуйста, перцу:))) Остренькое любите? И что перчите?
Ой, Танечка! У всех изюминка, а у меня - перчинка: -))
Да, люблю любой вид перца.... в Тайланде приучили...)))
Все, практически. . Кроме сладкого, которго не ем..; -))
я только что ответила.. я больше ХРЕН люблю... и приправы сама обычно собираю.... потому и вкусно все)))))))))))
Люблю! Просто обожаю! Раньше разве что только чай не перчила, а потом начали отваливаться почки.. . ((( Пришлось сесть на диету... (((
если про еду: люблю в меру
даже на отдыхе в Таиланде или в индийском ресторане прошу
not spicy please
а те кто любит очень острое имеют предрасположенность к алкоголизму и проблемам с сердцем и эндокринкой (рефлексотерапия)
если про жизнь:
перчу в основном мужа и детей
not spicy please
если про жизнь:
перчу в основном мужа и детей
Стараюсь перчить жизнь, чтобы она не показалась сладенькой и приторной.
только огурцы
Предпочитаю хрен ядреный.
Невозможно не любить остренькое мне. .

Татьяна Белых
Спасибо:)))))
Обожаю осень)
.. ага, вот только на работу выйду, так сразу всем перцу достанется по полной программе и в развес и штучно.... Особенно шефу...
Я все перчу-обожаю острое!! еще обожаю блюда с чесноком (жаль что так редко можно его кушать):)))
Выросла на Кавказе, поэтому перчу всё и очень сильно. Уже 15 лет, как вернулась в Россию, а привычка осталась
Очень часто сырую повседневность!)))))
Всё перчу и чёрным, и красным. Особенно нравится красный хлопьями, а не порошком.
Не фанатка острого, но перчу часто, просто в умеренных кол-вах (для аппетиту, так сказать).
Если только черный и в не больших количествах, у меня гастрит, да и не узбек я
Татьяна Белых
Вопросик-то не в Кулинарии задан:)))))
Для остроты ощущений семейную жизнь приправляю ревностью ;) Так, слегка, перчу, чтобы муж встрепенулся от внимания супруги. Главное, чтобы меня потом на солёненькое не потянуло.. . ;)
перчу редко. ну если перчу, то только чёрным молотым =)