Прочие дела домашние

помогите пожалуйста, я боюсь любить...

Встречалась с парнем, доверяла а он таким уродом оказался.. . теперь боюсь открыться, любить. Что делать?
Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.

Но и верить всем без разбора определенно не стоит. Чем руководствоваться при выборе надежных людей? В этом может помочь один случай из истории древних израильтян. Когда в Израиле возникла необходимость назначить нескольких мужчин на очень ответственные должности, Моисей получил совет выбрать «из всего народа людей способных, боящихся Бога, людей правдивых, ненавидящих корысть» (Исход 18:21). Чему мы можем из этого научиться?

Эти мужчины проявляли определенные богоугодные качества еще до своего назначения на ответственные должности. Они показали, что боялись Бога; у них было почтение к Творцу, и они боялись его огорчить. Все ясно видели: эти мужчины делали все от них зависящее, чтобы поддерживать Божьи нормы. Они ненавидели корысть, что говорило об их моральной устойчивости, а значит, власть их не развратила бы. Они не пользовались бы доверием людей в собственных интересах или в интересах своих родственников и друзей.
Надежда Манина
Лучший ответ
Отходить от этого состояния, и ждать принца)
Не все парни уроды, кто то просто не взрослеет.
Жизнь долгая, отношений тоже много будет) не бойтесь, просто осторожно все делайте)
одно дело, когда парень хочет что то для вас сделать (поступки) , а другое дело, если первая его цель это постель (нужда) . Выбирайте аккуратнее.
Елена Баркова
С Ларой согласна полностью. Поняла это только выйдя замуж, к сожалению! Да и вообще, зачем они нужны?
Лучше делом заняться, учёбой, карьерой и т. д. , а не растрачивать свою жизнь на каких-то парней, станете независимой, самодостаточной, тогда Вы будете выбирать, а не они Вас.
Alinka ))
не бери в голову и не переживай
Marina Komyakova