Прочие дела домашние
Милые дамы!!! Каково бы вам жилось без мужсчин?
Просто представ те что женщины стали обходиться без мужчин....Сами стали беременеть(щас доктора до чего хочешь додумались) ...хорошо работать и получать....И нервы вам портить не некому будет....Нужны ли бы вам тогда мы мужики....Что не будет вам хватать....(любви и ласки ведь можно получить друг от друга)))))))))) некоторые ведь так поступают)
думаю было бы не интересно =)
Елена Дмитрова
а почему????что бы не хватало????
Амазонки жили. И не тужили между прочим.
Елена Дмитрова
да что то они и не живут....еслиб проблем не было то бы дожили и щас бы до сих пор жили....
Лично я в бабском коллективе загнусь.. . :)))))
Прожить-то, как раз, смогли бы и без мужчин, а вот жить без мужчин - вряд ли. Помните рекламу со слоганом "мы такие разные, но все-таки мы вместе"? Вот, история мужчины и женщины - иллюстрация этих слов. Как жить, если рядом нет настоящего друга? Я не верю в дружбу между женщинами, но охотно верю, что лучший друг станет потрясающим мужем. Зачем жить и рожать ребенка, если не увидишь в нем черты любимого человека? Зачем, в конце-концов, готовить, стирать, убирать, если тебя (банально! ) никто за это не похвалит и не скажет: "Хозяюшка ты моя, умница-рукодельница" ?!
Я знаю много женщин живущих без мужчин и при этом не скучающих...
Вы думаете над таем, чтобы "быть или не быть" ? Так уже так рассуждал один... Почитайте Вильяма нашего Шекспира...
Елена Дмитрова
спасибо за пожелания)))))))))))) попробую не сойти)))))))))))
я думаю смогли бы ???и чего не хватать будет????
Так сколько женщин, столько и мнений будет.. .
Прожить можно и весьма неплохо. Но вот вопрос: А нужна ли нам, женщинам, такая жизнь?! ! Жизнь пресная, серая, без перчинки, без сумасшедшего адреналина... .
Думаю, что мало найдется женщин, которые будут рады такому существованию....
А может спросим у мужчин, каково им будет без нас???.:)))))))))))))
Елена Дмитрова
Спросите кто вам мешает?))))))))
нет уж: две дуры с ПМС- многовато для счастья!
Привет! Тебя опять кто-то обидел?) )
Я без любимого человека впадаю в тоску и депрессию и у меня поднимается температура) ) странная реакция организма, но факт.
Елена Дмитрова
приветик.с сума потихоньку схожу)))))))
да нормально бы жили! слышали, учёные нашли муравьёв, у которых только самки. Так что, мужики, эволюция не за горами....
ой было-бы ужастно скучно.
Мужчины другие, у них и юмор другой и миропонимание, подход к жизни другой.
Как приятно иногда почувствовать себя слабой, за мужской спиной. Мы женщины иногда хотим того незная чего, а мужчины именно то что надо.
Мужчина наша противоположность, а как известно противоположности притягиваются.
Каждой женщине, видимо, свое. Кто то неплохо себя чувствует и среди себе подобных. Мне этого не понять. Для кого худеть, наряжаться, самосовершенствоваться, в конце концов для кого готовить, чтобы похвалили? Для меня работать даже в женском коллективе подобно медленному умиранию и деградации. Мы хотим вас любить, мужчины, так будьте достойны этой любви
я не могу этого себе представить, без мужчины плохо!
Нееееее.... женщины любят сначала создать себе проблему, а потом ее решать, частенько на протяжении всей жизни! ))
Ну и как же без мужчин! ? )))))))))))))))))))))))))))0
Без них нельзя!!!!
Ох, это ж не надо было б готовить, терпеть пиво и футбол, не было б нужды стирать носки, гладить рубашки и брюки! Мы не слышали б храп, не пришлось бы делить с кем-то своё одеяло.. . ммм.. . ну и плохо ж бы нам было без вас, мужчины! =)
Елена Дмитрова
а чем????
Мужчины однозначно нужны нам конечно и для стимула и для развития и для радости и по многим другим причинам. Но я за то, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Если рядом мужчина тот кто тебе нужен и тот при котором твое дыхание учащается, а поцелуй приносит блаженство и счастье, то согласна перенести недостатки его, которыми мы в принципе все обладаем. Я за мужчин!!!