Прочие дела домашние

Как сделать так, чтобы любимая мамочка моего любимого мужа увидела во мне доченьку?

Gulya R
Уматерить ее.
Надежда Трушенкова
Лучший ответ
Gulya R Добрый день! :)))
а вам зачем? у вас же есть своя мамочка .и хватит .
Каприз_ Лет@"
Почаще хвалите его перед ней, и благодарите за то что она вопитала такого хорошего сына и мужа.
Firyuza Husaenova
Вы ей не дочь, поэтому будет достаточно просто хороших отношений с обеих сторон.
Никогда не спорить.
Я со своей свекровью никогда не спорю и по-своему нарочито напоказ не делаю.
Мой голос - совещательный.

И, конечно, НИКОГДА не ругать её сына. Матери на сына жаловаться бесполезно.
называйте ее "моя любимая мамочка"....может поймет намек -))
Зоя Драган
Привет, Егоза!!!! спасибо тебе за вопрос, т. к. это меня тоже очень интересует!!!! только я все вышеперечисленное делаю, а она как относилась ко мне, как Гитлер к бедным евреям (естественно несчастная еврейка - это я!!!! ) ,так и относится.... я уж и все рецепты её записываю.... и помидоры трескаю, не морщась, из её бездонного погреба.... и рассадой с ней делимся- меняемся.... и всех её подружек я ругаю вместе с ней.... а уж сынка её люблю!!!! спасу нет.... а она всё : расстрелять, да расстрелять....:::::::::))))))
Даже не пытайся! будь собой. НИКОГДА не угодишь. психологи даже десертации пишут на тему материнской ревности, а уж если он единственный-то край!
никак, т. к. у нее есть свой сынок.
Айрис Ринто
Перестать мужа называть скотиной )))))
будь сама собой, а остальное все прийдет;)
Tatiana Panova
будь ласку со всеми
старайся влиться "
Happygirl *****