Прочие дела домашние
Почему мне муж врет, говорил, что будет на переговорах, чтоб я ему не звонила и вдруг я его вижу в интернете?
Ну так всё правильно же, дорогая! Чего на телефон бабки тратить, когда тут можно переговариваться? Слушай Шефа, он всегда прав!
Блин!!!! Надо придумать, что с ним сделать!!! !
Давай ему Что-нить оторвём???
А чем тут не переговоры?))) Самые что ни на есть настоящие)))
все шефы такие ..гг
Передайте ему привет! А вообще зачем его доставать, вы так редко видетесь?
Переговоры то в интернете! Всё правильно.
На Интернете?! ! Кошмар! Шучу.
Не расстраивайтесь, во время переговоров или презентаций частенько приходится пользоваться компьютером.
Ах подлец
Все правильно, он в интернете и переговаривается, так что не врет совсем.
Может Вы ему слишком часто звоните?
Да он Вас просто бережет.
Не скажет же он Вам -посижу -ка я в Инете, не беспокой
нда, за такое и убить мало!!!!
Шутники вы с мужем. Кстати, вас слили мужу.
И что? Некоторые могут забыть закрыть страничку или выйти из аськи, когда что-то срочное от них требуется!
не нужно зацикливаться контролем, ситуацию это не исправляет, живешь, надо верить, если обманывает все равно вылезет ложь, да только есть ли смысл ее знгать
Да причин может быть десятки.
Например, в переговорах перерыв и пока другие просто курят он заглянул в инет.
Может скучно на переговорах и просто сидит там с ноутбуком незаметно для других в инете.
Да мало ли что, может просто перенесли переговоры и он скучает пока ждет что в любую секунду могут позватиь.
А еще скажу вот что, не ищи того, чего не хочешь найти.
Сделай хитрее, не упрекай его при встрече. Сделай хитрую улыбку что ты ждала от него сообщения, что мог бы и отвлечься с совещиния и написать хотя бы пару нежных слов. Только не говори что видела его там.
Прояви женскую хитрость, не мне тебя учить.
заказывал ВАМ подарок по интернету))
врун патамушта вот и врёт
Вот гад!!!!
он на виртуальных переговорах поэтому и врет ведь переговоры то нереальные а виртуальные
Zimfira Asanova
ничего все бывает бык пердит и жук летает
А может просто скучно на переговорах и с телефона вылез в нэт. Тоже как вариант))))
переговоры быстро закончились, а вообще прямо спроси и если начнет оправдываться тогда точно врет.
Шеф всегда прав, даже когда молчит.
Может у него минутка свободная выдалась, не думайте сразу о плохом :-)
ни факт, что он врет может ему росто срочно надо было в интернет....
У него, может, спросить?
Это вполне естественно, может у него переговоры с иностранцами или через интернет да малоли не принимайте близко к сердцу, а лутше поговорите с мужом! Он должен объяснить!
может он так быстро ушел на совещание, что забыл выключить браузер и аську (или что там у него) . Просто когда придет домой без криков лично спросите у него)))
Может быть у него слишком мало личного времени, просто хочется в тишине, чтобы никто немешал полазить по интернету. А Вы сразу думаете о плохом.
хочет немного уединения самим с собой
Зато у тебя появилось больше времени на себя! И не важно в интернете он или на переговорох! Удели себе любимой минутку!!!