Прочие дела домашние

А как Вы чувствуете себяв толпе?

Я очень не люблю быть в толпе, и не люблю когда передо мной идут люди,а я не вижу дороги....Какая то фобия наверное?
Катрин М.
НЕ люблю толпу
Просто знаю что толпа вещь неадекватная. Всегда найдётся тот кто толкнёт, заденет, переступит через тебя. Просто страшно. поэтому стараюсь никогда не ходить на массовые мероприятия, инстинкт самосохранения
Ирина Кучегова
Лучший ответ
я не люблю толпу, в толпе я чуствую опасность, где толпа-там агрессия
Наталья Шейко
Аналогично. Причём могу начать нервничать, последствием чего является физическое недомогание.
Да, одна из разновидностей фобий, но ведь нас никто не толкает в эту толпу, и главное помните, что в любой момент, вы можете уединиться. )
Боюсь толпы. В нутри меня подымается страшная паника.
Наталья Рудова
я не люблю толпы, не знаешь чего от нее ждать. Да и город у нас провинциальный, народа не много. Чтоб выделяться среди черно одетой толпы, я ношу светлую одежду и только белую обувь.
дискомфортно. не люблю толпы.
я очень люблю быть в толпе
под настроение, иногда кайы так погулять в толпе, а когда что-то болит например - так злая на весь свет и толпа бесит)
Ничего страшного. Есть понятие личного пространства, то есть того, в котором вам комфортно. Условно выделяют три уровня: 50 см, 1 метр, 1,5 метра. Но все индивидуально. Например, для меня, чем дальше, тем лучше. Не комфортно в толпе, найдите себе занятие на это время. Можно, например, людей рассматривать. Кстати, много интересного можно узнать.
возможно...
Лаура ***///***
Человеком
Любовь Кушнир
Нормально!
не знаю я в толпе не хожу!