Прочие дела домашние

Упс... Чичас меня выкинут в окошко...

Обрабатывала кактусы, поставила один, с самыми душевными колючками, на табуретку... И забыла убрать. Муж на него взял и сел. КУДА ПРЯТАТЬСЯ????Хелп ми хто-нибудь!!!
Елена Гайдук
Сейчас аписаюсь))))))))))))) ) Беееееееедьненький (ваш муж) !!!)))))))))))))) А вам надо срочно принять позу кота из Шрека ( возможно это поможет)...)))))))))))))))
Светлана Русских
Лучший ответ
Обалдеть, он почему не смотрит куда садится? совсем подуставший?
Скажи, что это был сеанс иглотерпии. Полезно всем::))
Оля Яцевич
Егозуля, не поняла: кто накинется? Кактусы или муж? Если муж - всё решабельно: просто пообещай колючки зЮбками вытаскивать: -))
Kelen Sanders
так ты ему еще и претензии предъяви за испорченный кактус. . а бегать за тобой он не сможет, колючки в попе мешать будут)) ) так что есть шанс спастись)
Здрасте!!!! А тебе-то почему надо прятаться!!!! Он своей, пардон, попой душевные колючки помял.... Вот пусть и считает себя виноватым!!!!
Лиза Масимова
Хватай табуретку- не спасет от падения, зато усе заметят- громко и звонко- как цыганочка с выходом!:)
Да ладно.. Пока колючки с попы достанет-остынет уже. Ты помоги ему-тоды вообще в благодарность расцелует))
Тебя не выкинут.... наверно)) ) ...кактус полетит в окно.... или тебя тоже на него посадят))))
эх ты! Мужа спасать надо!!! Калючки иди доставай!!!)))
Ему будет не до этого. Теперь ты ему помогай избавится от колючек.
счастливого полета, надеюсь у тебя первый этаж... .
моя жена сказала, что его надо отругать за то, что он не смотрит куда свою жопу сажает, зачем прятаться? АТАКУЙ
Ольга Лыкова
Две поллитры надо.
Первую в рот (мужу естественно)
Вторую на пострадавшее место компесс (ем-же)
Ну и себе чекушку, дабы избавится от стресса, и побои протиреть.
ну вот, испортил кактус и ещё наезжает???? нахал....
срочно обработай раны. Скажи ему что этот кактус ядовит, он забудет что пару минут назад хотел тебя убить.
пацталом...
беги к соседке
Настя Боб
да все поздно уже;)) ) бери плоскогубцы пинцет и принимайся за работу, возможно будет тебе прощение...))))
ДАТЬ МУЖУ НАДО И ОН УСПОКОИЦА!!!!: )
а вообще бежать в соседям или гулять
Ну, всякое бывает!
Таня, Издалека видать наверняка:
Издалека мы видим дурака,
И умного порою шлем подальше,
Чтоб рассмотреть его издалека...
Tony Dileiny