Прочие дела домашние
Где тут медали раздают?))))
Вот не поверите, гладила сегодня 12 часов.И даже спасибо никто не сказал:((((А ваши домашние ценят то, что Вы для них делаете?
Мои ценят, но про медали тоже забывают. Приходится намекать, напоминать и даже просить. (Просите и дано будет Вам) Но я не унываю. Главное, делать с душой и самой себя хвалить и одобрять. Удачи! И медалей побольше!
Благодарности
Теперь вы можете поблагодарить любого пользователя
Если какой-либо пользователь помог вам решить проблему или просто понравился, скажите пользователю «спасибо» !
Пользователь, которого вы отблагодарите, получит уведомление о вашей благодарности, медаль (на неделю) и 50 баллов на счет.
В зависимости от количества благодарностей, полученных за последние 7 суток, медаль может быть бронзовая (1-4 благодарности) , серебряная (5-9 благодарностей) или золотая (10 и более благодарностей) .
Чтобы отблагодарить пользователя Все будет хорошо! отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 22+7622501272+1 на короткий номер.
Ваша страна:
Короткий номер для Вашей страны: 4446
Ваша страна:
Короткий номер для Вашей страны: 4446
я те героя дам, 12 часов гладить.... я и 2 часа еле еле выдерживаю:))))))) ) а спасибо- оно же такое слово, что его не все запомнить могут:)))))
Елена Кусачева
Рит.У меня ритуал-каждый день хоть по часу.А тут неделю ...
это ж какое надо иметь терпение??!! Я себе это не представляю!!!! Что правда 12 часов???!
Елена Кусачева
Правда!)))
О-о-о. Я благоговею перед вашим терпением.
терпеть не могу гладить... не за какие медали (((и за евро не буду)))... не говоря о медалях
и что это вы гладили аж 12 часов? O_o
Елена Кусачева
Кучу.Белья.Одних рубашек мужа 20 штук.
обожаю гладить
Так, не гладьте, пока заранее не договоритесь о размере благодарности. (Я не шучу.)
Елена Кусачева
Научите!!!!