Прочие дела домашние
Голова не свежая, а идеи нужны срочно!
У сестры и ее мужа завтра 1 год брака (хотя вместе уже лет 12 живут). Понимаю, вопрос.... сама такие не люблю... но ЧТО ИМ ПОДАРИТЬ, если у них все есть?
Если все есть, попробуйте пошутить. Например приколные сеейные трусы по колено в горох для него и какой-нидудь фартук расписной для нее (обграйте ситцевую свадьбу) или огромный торт, чтоб жизнь была сладкой или кактус как символ, что никакая засуха не была страшна любви ну что-то так...
Чего то у них точно нет.... Но мне это не ведомо, а ты должна знать! Если они живут в квартире, можно подарить картину или, сейчас много керамических штучек продаётся парных... А если у них дача, какой нибудь кустарник олицетворяющей брак, или деревце....
Оля Базанова
В том-то и дело,что квартира у них как музей.Слишком стилизированная.Сувениры им дарят все,кому не лень,так что они не знают,куда их "впихнуть".))
Айнура Маукенова
Тогда не морочь голову и просто подари красивый букет цветов! В журналах ,когда печатают фотографии со знаменательных событий наших звёзд, именно цветы являются основным подарком!)))
Ну коли свадьба ситцевая, то, конечно, хорошего постельного белья ожно, уж оно-то всегда пригодится) )
мне кстати подарили комплект, сначала бузила, мол нафига он нам, итак полно, а потом он стал любимым, ибо материал мягчайший, вроде плохого не беру, но среди всего белья этот комплект самый классный оказался))
Можно вручить паре подарочный сертификат на какое-нибудь совместное приключение. В зависимости от ваших финансов и образа жизни виновников торжества это может быть от ужина в маленьком уютном ресторанчике до путешествия по романтическим городам, от совместного катания на лошадях до прыжка с парашютом в тандеме.. .
Путёвку на острова!!!
Ну раз все есть, тогда винца хорошего и закуски к нему.
Вот так мы всегда, за день голову ломаем))))) Я свою сестру спрашивала, не хотела ненужное дарить.
Оля Базанова
Что я в первую очередь и сделала.Но она,как всегда,не может придумать.Хотя меня в таких случаях мучает до последнего!
Фужеры красивые "Для молодоженов", оригинально!!!
Подарите игрушки для секса. Или это совсем стремно?
Танюшка Исакова
Я серьезно.
Дарите такое, что им пригодится, или если у них все есть, то какой нибудь сувенир, картину, зайдите в магазин подарков, вам там подберут!
Подарите такое, чего они сами себе не купят!
поругайся с ильно с кем нибудь и с тем кого считаешь врагом, и потом адреналин!!!! будет тогда тебе млрд. мысли в голове