Прочие дела домашние
А вы верите во что-то или кому-то? Или просто ...верите?
Да. Верю в людей, в силу разума, в справедливость. Доверяю своим родным и друзьям. Я верю в себя. И в то, что высшие силы меня не оставят. Верю в то, что завтра будет лучше, чем сегодня. Верю, что и через десять лет будет так же светить и греть солнце, радуя землю. Верю, что добро побеждает зло, даже, если этого приходится долго ждать. Верю, что надежда всегда будет со мною, а любовь никогда меня не покинет. Я верю!!! А как иначе жить???))))
Верю в любовь, в дружбу, в понимание, в добро. . а кому верю. . ОНИ это знают...)))
Верю всем и всему, даже ежу, но кое-кому - погожу..; -))
я просто ...хочу всегда верить)))
Да, в матушку Землю, в природу и себе иногда.
Конечно.. нельзя жить без Веры... в хороших людей, себя.. и просто в то, что всё будет Хорошо!
И знаю, нужно верить, просто верить,
Отбросив доводы, и разум свой пленить,
И на удар судьбы лишь верою ответить,
Чтоб воздуха глотнуть и снова жить.
И знаю, нужно верить, просто верить,
Отбросив доводы, и разум свой пленить,
И на удар судьбы лишь верою ответить,
Чтоб воздуха глотнуть и снова жить.
я в Бога верю.
Да уж.. . )) Если так дальше пойдёт, то скоро мы начнём спрашивать. . = А дети на свет появляются *Из-за* или *Потому что*!?
)))
Александра Блохина
Дети появляются не смотря на...:)))))))
в наше время доверять никому нельзя, но мне можно.
Я верю, что я человек и поэтому умру, я верю, что земля круглая, я верю, что за зло и добро каждому воздастся сторицей, я верю, что добро победит! Также я верю, что Россия станет когда-нибудь чемпионом мира по футболу, но это так, чисто для себя!
Александра Блохина
А че не здороваемся?)))))
Приветик:))))
Таша Ли
Здравствуйте, Татьяна!
Только в то, что всему приходит конец...
Человек без веры жить не может. В бога верю.
Верю в Бога и верю своим близким!
сегодня опять убедилась верить не кому нельзя
Правильно ответила Папина дочка: верить можно только Богу. Вторая часть фразы у нее- лишняя
Верю в бога и своим близким людям.... И еще верю в себя!