Прочие дела домашние
Что стоит ухаживание за девушкой,в рублях?
Интерес.
Вот поэтому и боятся наши мужчины девушек - вбили себе в голову, что это ТАК ДОРОГО!
Никогда вы любовь не купите, ни за какие деньги! Если нет между вами огня, то девушка, может, и позволит за собой "поухаживать",потратиться на неё,но не более. А вы потом будете думать, что все кругом динамо и нам только деньги нужны.
А нам-то много ли надо - пару комплиментов искренних выговорить, обнять нежно, по живописному парку прогуляться за ручку - это ничего не стоит.
сначала пойми что тебе надо
бесплатно
Сумасшедшая сумма получается, особенно когда подсчитаешь, становится жаль денег, тогда приходится жениться... .
Вывод: трать деньги на девушек.... и не жалей потраченные на них деньги....
Дороже, чем проститутка, однозначно.
фу, неужели такие мужчины есть?
ты планируешь ей сок с шоколадкой купить, а потом чтобы она тебе чудеса показывала, небось.. .
а просто, не думая, СКОЛЬКО ты тратишь, нельзя?
думаю, тут дело не только в деньгах, ты и эмоций-то дать не можешь нормально, и, естессно, в ответ нормального ничего не получаешь.
возьми с собой 5 тысяч, прогуляйся с девушкой, а все, что останется после этого - твое.
Вычисляется путем:
чего Стою Я + чего Стоит ОНА
+ доход твой + её запросы = в итоге если слишком большая разница в её предпочтениях (и запросах) и твоих возможностях (наличии нужных ей качеств у тебя) то шансы остаться в плюсе маловероятны.
Если Попроще, то каждый случай индивидуальный (и твои личные достоинства и доход будут иметь не последнее значение)
Итог:
точная сумма равна от 0 до бесконечности....
чего Стою Я + чего Стоит ОНА
Итог:
ещё один. тебе нормальные не по зубам, только продажными и занимаешься ?
смотри что она хочет
меньше, чем на проститутку
8 под углом 90 градусов в любую сторону
если такой вопрос задаешь, то сначала на работу устройся
Чем красивее, тем дороже