Прочие дела домашние
Мой муж меня бьет?
Козел.
А ты тоже ему настучи сковородой по кумпалу :))))))))))
и это не прекратится.. . разводись
Кто ж вас знает, бьет он тебя или нет.
И он еще до сих пор, твой муж???
Садомазо....
Если это вопрос, то не знаю.
Если ответ, то не умеешь пользоваться.
Если козлом обозвола, то точно сегодня отгребешь. Нельзя сюда писать про мужа такие обидные слова.
И вообще разведись лучше коль у вас любовь такая. Зачем такое семейное счастье.
Если ответ, то не умеешь пользоваться.
Вы спрашиваете или утверждаете?!
Судяя по теме - за разбитый авто?
Я своей нос сломал тожэ казёл чтоли? Если она чють яйца мне не вырвола идиотка.!!!
а почему ты это спрашиваешь у нас? Утверждение это! знак или точка, но не вопросительный знак. ))
Эх.. . уходи от него, пусть себе по башке стучит.
видать газ с тормозом путаешь ...
прими меры
заяви в милицию на него, больше бить не будет
Раз память отбило то наверняка..
Может быть Вы слишком часто называете его козлом?
Знаете, у мужчин от этого, бывает, портится характкр....
на кол попой.. . или в суд за физический ушерб
А ты не изменяла ли ему?
Так вы в разводе! - тебе и флаг в руки, Казахстан вроде законы имеет.
Заявление в милицию, медсправку о побоях из трампункта и поскольку он козел (а это факт если бьёт) то
рога (если они у него есть) отобьёт ментура, это её любимое занятие.
Держись и удачи тебе в поиске хорошего человека!
Ломом железнодорожным по пальцу на ноге попробуй, поможет а следующий раз другую ногу
Бьёт - значит любит!
Общество, которое не ценит своих женщин, никогда не достигнет своего совершенства. Мужчина, между прочим, сказал...
бетт значит любит :))
Ты как то определись -это вопрос или утверждение? А на счет козла-ну это тебе виднее, с рогами он или без!
ну что мы должны ответить????
найди любовника мож он не дудет
znashit nestoit junu, nafig tagda junitsa i abijat jenshenu ruki vurvat takim nada.
Что-то вопрос или утверждение не по теме! Идите со своим мужем в другую категорию. У нас АВТО
нах*й мужа.. . выходи за меня!!!