Прочие дела домашние

Какой жене приходило в голову сказать :"Милый,неужели у тебя уже седые вески ?" КАк мне на это реагировать ?

Красься!
Анна Грогуль
Лучший ответ
Бурно реагировать)
Нельзя мужчинам ...про викскИ седые... )
Да и вообще ничего негативного с ИХ точки зрения им нельзя говорить)
Мужику это комплимент
Можно, я переведу это на "свой собственный" язык?? ?

- Милый мой.. . сколько же мы лет рядом!! ! Как же здОрово видеть наши с тобой изменения.... Родные вискИ.. . поседели.. . а помнишь, в день свадьбы?? ? Как вились твои волосы.. . как горели глаза.. . как мы смотрели друг на друга.. .
- Конечно, помню.. . И помню тебя - тоненькую.. . в белом платье.. . как ты улыбалась фотографу, который постоянно требовал улыбку шире и шире!!!)) )
- Да.. . мы изменились.. . но вместе.. . рядом.. . и ЭТО ПРЕКРАСНО!!! !
*************
Подобный разговор произошел у нас пару недель назад - дело в том, что у сестры в Питере я нашла наше свадебное фото, которое не сохранилось в нашем семейном архиве.. . там у меня улыбка шире лица )))))) И мы вспомили, что в эту секунду я просто растянула губы и сказала фотографу "так Вас устроит"....))))))))))))))))))))
Заранее прошу прощения, ответ мой таков - не очень грамотной.
Скажи жена "виски", можно было бы принять ее вопрос, как заботу о седеющем муже.
Впрочем, забота имеет место быть и с "весками".
И реагировать на это следует адекватно.
"Какой жене" - этт какой по счету?
Седые вЕски - этт чё? По мужской линии? !
А реагировать лучше быстро, это показатель здорового организма.
Арминка **
Скажи ей что ты по бреешься на лысо и она не будет видеть седину !
Скажите, что вы теперь стали взрослым и опытным, и что она на Вашем фоне совсем юная. И ей комплемент сделаете, и она Вашу седину зауважает.
если это действительно так, скажите ей с улыбкой что это налет мудрости что в вашем возрасте это модное веяние, новые краски жизни)))))))
Angelina K
С юмором. Жена постоянно говорит, что очень старается пргрызть мне плешь, но пока не получаетсяю
Седина мужчину красит.
мне бы и в голову не пришло такое сказать =). сама то ведь не молодею
ничего страшного)) седина даже украшает мужчину)))))))) 0
Главное чтобы беса в ребре небыло.
Natalya Gamzina
Мой муж всегда шутит, если я нахожу у него седой волос. Типа, вот, до женитьбы этого не было! :)
мужчина всегда мужчина, ему седые вески не помеха. конечно если настоящий мужчина.
Saule Kalaubek
плакать.